Конечно же переговоры! Всем нужно идти на какие-то компромиссы... Лишь бы не было Третьей Мировой войны!
15% (31 голос)
Война с Западом, нацистами и предателями на Украине до победного конца!
58% (118 голосов)
Тотальная война! Запад должен быть разрушен! Ибо уже достали, мрази...
21% (42 голоса)
А мне всё по барабану...
0% (0 голосов)
Другое...
6% (12 голосов)
Всего голосов: 203