Семенченко придэ!

_________________

Spacer

Похоже, что на Украине уже появился один кандидат в диктаторы.

Явивший миру свое лицо из-под балаклавы Семен Семенченко, после недавной поездки в Вашингтон принялся за формирование партизанских отрядов. На ближайшие недели назначены мероприятия в 8 областях Украины. Семенченко набирает добровольцев, ищет инструкторов по огневой и саперной подготовке, а также медиков.

На первый взгляд, все ясно - собирается партизанить в Новороссии.

Но если приглядеться - совсем не факт.


Из анонса сборов: "11-13 октября в Киеве проведут учебу и семинары на темы: привлечение средств, работа с органами власти, общественные кампании давления на власть".

Так с какой властью собирается работать Семенченко с помощью формируемых отрядов? На кого оказывать давление? На Донецк?

Я вот почему-то думаю, что скорее на Киев.

Впереди выборы. Кто на них победит, примерно понятно. Все все те же. А они... задание Вашингтона по большому счету провалили. В Новороссии установилось какое-то совершенно скучное перемирие, планы Вашингтона застряли на самом интересном месте, а Путин нашел подходы к Порошенко и начал договариваться с ним без приглашения представителей США. Непорядок.

Похоже, что Вашингтон решил менять Порошенко. А может быть и Турчинова с Яценюком заодно. Но при этом готовить новую куклу для выборов, вести ее во власть традиционными методами - долго. Времени нет. Надо действовать решительно. Семенченко - отличный вариант. Молодой, горячий, амбиции зашкаливают. Бойцов не жалеет - говорят, что он уже три состава своего батальона в Донбассе угробил и глазом не моргнул. То, что надо. Настоящий сукин сын. Госдеп таких любит.

Или вы думаете, что Семенченко случайно в Вашингтон летал? Простое совпадение?

Не факт, конечно, что Семенченко сам потом взойдет на престол. Для диктатора он все-таки молодой, неопытный. Вот Ляшко - другое дело. Или Тимошенко. Или Тягнибок. Кто там еще давно без дела простаивает?

Семенченко со своими партизанами может просто расчистить дорогу к власти, например устранить Порошенко, а кто-то другой уже займет освободившееся место.

Вот и Виктория Нуланд говорят на днях встречалась с украинскими политиками, проводила кастинг на роль будущего фюрера.

А Порошенко-то наверное думал, что вот так запросто в Минске с Путиным договорился и это сойдет ему с рук... будет получать русский газ и править как Янукович, протирая золотой толчок... щазз!

Сепаратный мир с врагом за спиной хозяина - непростительный проступок. Такое не прощают.

А Путин наверное думал, что заключил перемирие с Порошенко и оно будет действовать. Наступит мир и дружба. Торговля газом, отмена санкций и прочие бонусы.

А кому оно нужно? Русским в Новороссии? Чтобы их можно было тихо и без лишнего шума уничтожать дальше? Или США, которые хотели устроить для России войну, а получили что-то непонятное? Никому это не нужно. Война до победы.

Если Порошенко не может вести нормальную войну с Россией - на его место придут другие. На Украине еще много оружия. И мужчины призывного возраста еще остались. Еще не все украинцы закончились. А это значит - шоу маст го он!

Семенченко придэ! Войну наведэ!

Как там у меня было два месяца назад?

В бой! До последнего украинца!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.7 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА