Нестареющая классика

_________________

- Тук, тук, тук. Олега Кошевая дома?
- Нет, пошла тундра листовки расклеивает.
- Передайте, что гестапо, приходила, шибко ругалась.©

Есть еще крепких бойцов диванной гвардии, не павших в Паццтолье? Так вот вам вторая волна атаки на здравый смысл:

Армия США разработала инструкцию для безопасности американских солдат и их семей. Меры приняты вынужденно из-за угроз террористов, собравшихся казнить более сотни военных США. В технике безопасности прописан ряд шагов, которые помогут избежать атаки боевиков: укрепление входных дверей, оборудование их глазками, советы не открывать дверь незнакомым людям и подобные рекомендации, сообщает Washington Nimes.

«Террористическая группировка, находящаяся в составе Исламского государства», распространила список из сотни американских военнослужащих, которых намерена казнить. В списке помимо имен и фотографий присутствуют адреса солдат. По утверждению боевиков, обширную информацию они получили в результате взлома базы данных американских военных» – пишут в инструкции по безопасности армии США.

Помимо советов о том, как обезопасить свои дома, военным рекомендуется проявить осторожность при размещении информации в сети. «Каждый в мире может прочесть ваши сообщения в соцсетях и посмотреть фотографии, ограничьте их просмотр и сделайте доступ исключительно близким и родным», советуют военнослужащим.

________________________________

Ну а, собсна, поцчему классика?.. Та потому, что немедленно напомнило вот это вот:

http://citatyizfilmov.ru/video/2528/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F-%D0%B...

/цынк не с Ю-трупа, не взыщите/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА