ПСы Днепропетровщины "уничтожили" свой аэропорт

_________________

   Илья Сергеев

Карательные батальоны откровенно готовятся к силовым действиям на «мирной» Украине. Боевое подразделение «Правого Сектора» Днепропетровской области провело демонстративную тренировку по захвату и уничтожению местного гражданского аэропорта.

Неонацисты заявили, что «отработали гипотетическую ситуацию с объектом, который контролируется силами противника». Мол, тренировка на случай прорыва вражеских войск из Донбасса. Хотя предельно ясно, что речь идет о боевых действиях внутри страны.

Похоже, таким образом «ПСы» рассчитывают блокировать стратегические объекты, которые до сих пор находились под контролем власти. Уничтожение транспортной инфраструктуры, в том числе аэропортов, позволит местечковым неонацистам эффективно отразить действия официального Киева.

Город Синельниково расположен на юге Днепропетровской области. Это крупнейший железнодорожный узел региона и богатый аграрный центр. Именно здесь баллотировался в Верховную Раду Дмитро Ярош. Во время избирательной кампании его боевики терроризировали местное население. Местный «административный ресурс» обеспечили Ярошу подручные губернатора - жидобандеровца Коломойского - Корбан и Филатов. До сих пор в округе расположена одна из самых мощных баз «правосеков».

Группа карателей в камуфляже и полном боевом снаряжении с автоматическим оружием и гранатометами беспрепятственно совершила многокилометровый марш-бросок по территории области. Подошли к аэропорту на расстояние гранатометного выстрела. Заняли боевые позиции. Определили сектора обстрела, чтобы уничтожить находящиеся на аэродроме самолеты, топливозаправщики и другую технику.

Фланговые группы отсекли огнем возможное подкрепление «противника». Одновременно были подготовлены к взрыву подземные коммуникации объекта. Выполнив задачу, «ПСы» скрытно ушли на базу. Все это зафиксировала видеосъемка.

После операции пресс-служба «правосеков» выложила этот сюжет в Ютуб. Там же отчитались - захват выполнен на «отлично». Кадры действительно потрясают, ведь рейд из Синельниково никак не похож на фронтовую операцию. Однако точно соответствует канонам террористического налета на гражданский аэропорт.

Остается вопрос: кто на самом деле контролирует ситуацию на Приднепровье – президент Порошенко или якобы отсутствующий Беня?

 


...Кстати,весьма символично,что в то самое время, как ПСы захватывали собственный аэропорт, нациков из "Азова" переехал свой же танк :

http://www.youtube.com/watch?v=xeb536DqkbY


А в Днепропетровске уже вовсю  орудуют титушки с краской...Опять власть меняется? :

http://www.youtube.com/watch?v=dQ20DrB-WAk

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА