Спасение Алеппо: русский миръ изгнал терроризм Запада

_________________

Смотреть на кадры освобождённого (впрочем, пока еще не до конца, плюс ожидается контратака на город) Алеппо без содрогания невозможно. Сталинград не Сталинград (все же масштабы боев разные), но это нечто кошмарное — огромный город в начале 21 века превращён в руины, растерзан отморозками «умеренной оппозиции» при поддержке благочинного Запада.

Надкусанные снарядами остовы зданий безжизненны, но там - в подвалах, в развалинах - проживали тысячи людей. Каким-то образом они выживали в этом аду день за днем, месяц за месяцем, не один год. Сирийцев Алеппо, мирного красивого города, силой вгоняли в состояние жутчайшей дикости и деградации, чтобы они потеряли все человеческое. Вот чудаки, они не поняли, что это демократия и цивилизация пришла к ним. А унижения, массовые расстрелы и убийства детей — всего лишь ее издержки. Ну примерно как вымирание сотен тысяч русских в год во время демократических реформ 90-х и чеченской бойни. С точки зрения цивилизаторов, это не вписавшиеся в рынок, демократию, свободный мир, жертвы светлого капиталистического будущего.

Но вот незадача — как в 90-е в России, так в 2016-м в Сирии пришёл какой-то загадочный Путин и прекратил бойню и кровавый хаос. Вернул простому народу мир и шанс на возрождение страны. Сирия обрела надежду на спасение после долгих лет мрака и ужаса, как мы в начале 2000-х. Русский миръ в новой точке планеты победил терроризм Запада и спас местных жителей от полного уничтожения. Переоценить это невозможно.

Полоумные западники недоумевают, почему у Путина такой рейтинг и авторитет в стране и мире, подозревают в манипуляциях кремлевских агентов и хакеров, но ответ на поверхности. Он приносит мир туда, где Запад разжигает войны, дарит шанс на жизнь тем, кто попал в молох демократии — и люди, пережившие это, высоко ценят мир и соответственно оценивают Путина как миротворца, сколько бы ни выливали на него грязи неполживые СМИ.

РМ

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА