Добкин предложил Найему поднять людям настроение и повеситься

_________________


Нардеп от Оппозиционного блока, экс-глава Харьковской ОГА Михаил Добкин выступил с предложение к коллеге-депутату, пресловутому застрельщику "майдана", Мустафе Найему, которое очень многие сочтут конструктивным и дельным.

В прямом эфире львовского телеканала ZIK Михаил Добкин предложил Найему поднять согражданам настроение добровольным повешением.

Перепалка между нардепами разгорелась накануне в ходе эфира программы "Зиткнення" ("Столкновение" - рус.)

Депутаты сцепились из-за скандальных законов о так называемой реинтеграции Донбасса, которые Рада так и не приняла 5 октября, но готовиться принять сегодня.

Добкин назвал законопроект о реинтеграции Донбасса "гадостью, которую предложили Найем и его коллеги по Блоку Петра Порошенко.

На это Найем ответил, что-де закон президентский, а Порошенко "и ваш президент, и ваш партнер".

На что Добкин напомнил Мустафе: "Вы в его именном блоке". И добавил "Пальчиками на меня показывать не надо".

После этого Добкин небезосновательно обвинил коллегу в том, что тот на деньги Сороса обрек Украину на горе.

"У меня есть смелость сказать, что ты лжец, ты преступник, который на деньги Сороса привел войну и горе в мою страну, - сказал нардеп от "Оппозиционного блока". - Я знаю прекрасно, что Мустафа Найем со своими рюкзачками, термосами, хорошим настроением, обдурил миллионы моих соотечественников.

Я думаю, что таким как ты, нужно когда-нибудь среди ночи встать, посмотреть на луну, взять веревку, мыло и пойти поднять людям хорошее настроение с утра", - сказал Добкин.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА