А чо там у пиндосов?! "Портлендская Народная Республика" наносит ответный удар

_________________


 Хроника попытки создания протестующими в США второй «народной республики» по примеру той, что уже который день функционирует в центре Сиэтла.

Однако, в отличие от сиэтлской «Республики Капитолийского Холма», просуществовала она совсем недолго…

Эта вторая в США «автономная зона», свободная от полиции и властей была провозглашена в Портленде – и в ней тоже всё было по тем же правилам, что и в Сиэтле, — укрепление границ – свободные танцы – палатки – всё, как на майдане в его первой стадии «безобидных онижедетей» — видео за 18 июня 2020 года.
 

Вечерние будни «Портлендской Народной Республики» — граница – тусовка… — 18 июня 2020 года

Ночная жизнь «автономной зоны» — 19 июня 2020 года

И… ее бесславный (пока что) конец — полиция Портленда зачищает провозглашенную накануне вторую в США «автономную зону» — 19 июня 2020 года

В ответ на ликвидацию полицией второй в США самопровозглашенной «автономной зоны» от полиции и властей в Портленде, о чем было рассказано выше.

Разгромленная «Потртлендская Народная Республика» наносит ответный удар — символически сжигает, обернув в штатовский флаг, и сносит с пьедестала памятник уже второму «отцу основателю» государства — Джорджу Вашингтону — оба видео за 19 июня 2020 года

Поверженный

США — Портленд — 19 июня 2020 года

Вот так — США, как государство, основанное рабовладельцами, должно быть уничтожено, не правда ли, участники «революции погромов и грабежей им. Джорджа Флойда» и ее организаторы и спонсоры (?)

Лети, бумеранг всех майданов за пределами Штатов, лети…
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА