Пожелает ли Путин здоровья президенту Литвы?

_________________



 


Когда кукушка заокеанского дедули выпорхнула из своего уютного гнёздышка и полетела спасать мир от Путина, американский гегемон даже не подозревал, в какую неудобоваримую позу он вместе с кукухой ставит своих вассалов. Молчаливо соглашаться в этой тусовке считается предательством. Для демонстрации лояльности требуется энергично поддакивать. И они, отчаянно трусясь и выпучив глаза, таки начали сеанс суицидальной преданности "Большому брату".

Президент Литвы, решив, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца, рубанул с плеча "Путина можно считать убийцей!"... и заплакал...

Среди шестёрок "Империи добра" много людей  хороших и разных, но разных всё-таки больше. Президенты прибалтийских республик относятся целиком ко второй группе. Назовем ее условным термином "галантерейщики". А как известно, "кардинал и галантерейщик - великая сила" (с). Ему, галантерейщику, конечно, не  хочется ссориться с тем, от кого зависишь экономически, но холуйство всё превозмогает... Всё, что мешает любви к заокеанскому сюзерену - летит за борт! 

 Люди часто объединяются только потому, что не хотят думать самостоятельно. Прибалтийские политики предпочитают не думать совсем - для этого имеется Блинкен и Псаки. Смешно то, что своим холопством они еще и гордятся.  С другой стороны, зачем нулям свобода? Только стоя за кем-то они становятся числами.

"Большой Брат" прибалтийских сестричек барагозит, как разбалованный ребенок, которому не купили игрушку. Падает на пол, сучит ножонками, колотит ручонками и орёт так, чтобы слышали все "Путина НЕ хочу-у-у-у-!" Видели когда-нибудь истеричного малыша в магазине? Печальное зрелище. А пословицу "что стар, что мал" помните?  Всё то же самое, но в исполнении весьма пожилого господина..... Жуть! Вот поэтому, чем больше я  слушаю "Большого брата" из "Империи добра", тем меньше мне хочется его видеть.

Но особо умиляют бьющиеся в падучей за компанию.  Великовозрастные капризули, увидев зачетную истерику,  присоединяются, и вот уже на полу международного дома валяются  несколько мужчин и женщин разной степени помятости и беззаветно исполняют "танец маленьких инфантилов". Душераздирающее зрелище.

А тем временем депутат Госдумы Слуцкий предложил ввести тюремные сроки за оскорбление президента. 

P.S.

Из переписки литовцев и русских в соцсетях

Литовец смеётся:

- Твои внуки будут голосовать за Путина.

Из России отвечают:

- Твои тоже...


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА