Яков Кедми жестко отчитал Прибалтику за хамские выходки в сторону России

_________________



Яков Кедми жестко отчитал Прибалтику за хамские выходки в сторону России


По мнению известного политического эксперта, называть сегодняшнюю Латвию цивилизованной страной, поведение латвийских властей цивилизованным — это просто издеваться над понятием «цивилизация». 

Как пишет издание Правда.ру, в интервью Инне Новиковой израильский государственный деятель, дипломат, бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал о том, почему с нынешней прибалтийской республикой не стоит иметь дело и почему официальная Рига сама во всём виновата.

По мнению эксперта попытки латвийских властей пожаловаться на новую  транзитную и эконмическую политику России бессмысленны и безосновательны.

«У нее претензии к тому, что предпринимают против них в ответ, реагируют на их же экономические шаги по отношению к России. Россия теперь просто делает то же самое, в том же поле, чем они занимались все время. Поэтому они — последние, которые могут говорить об этом». — отметил Кедми.

Эксперт напоминает, что Латвия, Литва, Эстония давно пытались любым доступным для них способом подорвать экономику России, при этом нанесли себе больше вреда, чем «этим ненавистным русским». Кедми отмечает, что это ясно говорит об их умственном развитии и их понимании, что такое экономика и политика.

 

«Не дать балтийским странам получать выгоды за счет России в ответ на их террористические действия — справедливо и правильно, — убеждён израильский эксперт, — Чем меньше они будут наносить экономический ущерб России, тем лучшее для России, это в ее интересах. Теперь в Латвии будут есть импортные шпроты. Приятного им аппетита. И их порты будут простаивать, их железные дороги можно разобрать на металлолом».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА