«Внутренние террористы» США

_________________



Какая любопытная статья о том, как в США преследуют мирных протестующих, которых кровавая фбрня называет «внутренними террористами».

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил, что граждане со всей страны отправили ФБР более 270 000 наводок по цифровым СМИ: «С их помощью мы выявили сотни подозреваемых и начали сотни расследований во всех, кроме одного, из 56 наших полевых офисов».

270 тысяч доносов - и это нормально. А теперь вспомните, сколько было воя по поводу людей, написавших заявление в СК по Навальному, оклеветавшему ветерана.

Читаем дальше. Более 410 обвиняемых арестованы, более 100 обвинены в нападении, сопротивлении или препятствовании офицерам или служащим, а 35 из них были обвинены в применении смертоносного или опасного оружия, около 30 человек были обвинены в заговоре. Более 25 были обвинены в нарушении закона о государственной собственности. В ходе разбирательства в отношении трех  из этих обвиняемых правительство заявило, что их преступления равносильны «терроризму».

Власти связали по меньшей мере 57 предполагаемых участников беспорядков с экстремистскими группами, включая  Proud Boys ,  Oath Keepers ,  Three Percenters , Texas Freedom Force и идеологию заговора QAnon .

И где же этот привычный хор плакальщиков, стенания по невинно посаженным лидерам, беспокойства по поводу из здоровья? А нет этого. Дело и в СМИ-то освещается без особого энтузиазма. И уж совсем там не до демонстраций в поддержку «узников совести» - все приняли вакцину «Этодругина».



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА