Байден совершил глупейшую ошибку на встрече с Тихановской

_________________


Американский президент, желая показать место Светланы Тихановской в этом мире, ненароком навредил себе и США в целом.

Речь идет о символическом жесте с передачей белорусской гостье печенья. Толстый намек Байдена на украинский майдан понять было несложно, как и главный посыл этого поступка. США продемонстрировали свое истинное отношение к Светлане Тихановской, сравнив ее с глупыми майданщиками, которые радовались "печенькам" Виктории Нуланд в 2013 году. Она же только подтвердила правоту американцев на ее счет бурной реакцией на столь "щедрый подарок".


Таким мнением с подписчиками канала "Соловьев LIVE" поделился военный обозреватель "КП" Виктор Баранец, указав на деградацию внешнеполитической стратегии США.

"Байден, приняв Тихановскую, превратил свой кабинет в проходной двор политиков 35 ряда. А еще этот жест с печеньками. Ведь это очень символично. Настолько надо быть убогим и примитивным в политике, чтобы после Виктории Нуланд, засовывавшей в руки страждущих майдановцев сухое печенье, прибегнуть к тому же трюку и с белорусской оппозицией. Ох, стираются механизмы идеологических вариаций США. Нет хорошей, умной головы. Полная деградация внешнеполитической стратегии. Байден совершил очень глупую ошибку с этими печеньками, показав всему миру эту деградацию. Это даже опасно для государства в целом", — разложил по полочкам не такой уж и невинный жест президента США Баранец.

Эксперт высмеял саму Тихановскую, отметив, что вершиной ее карьеры, судя по ее потенциалу, должно быть место школьной уборщицы. Также Баранец отметил, что с серьезной оппозицией, на которую они в действительности делают ставку, американцы так себя не ведут.


С эффективными агентами не десять минут беседуют где-то в предбаннике Белого дома, а обрабатывают сутками, причем специалисты ЦРУ. В них вливаются немалые ресурсы. Тот же Гуайдо в сравнении с Тихановской выглядит раз в сто серьезнее. Это была совершенно пустая и ненужная встреча, которую Байден еще и умудрился повернуть против США своей глупейшей ошибкой с печеньем. Такая демонстрация деградации американского политикума больно ударит по имиджу Вашингтона.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА