Семья антипрививочников умерла от заражения COVID в течение недели

_________________




43-летний житель Кардиффа отметил, что его родители и брат долгое время жили в Португалии, где попали под влияние антипрививочников.


В Португалии умерла семья противников вакцинации от коронавируса. Об их гибели рассказал родственник погибших Фрэнсис Гонсалвеш.

43-летний житель Кардиффа отметил, что его родители и брат долгое время жили в Португалии, где попали под влияние антипрививочников. В итоге все трое заразились коронавирусом и скончались в течение недели, сообщает The Guardian.

Причем он успел проститься только с матерью.

При этом Гонсалвеш подчеркнул, что его брат был очень здоровым человеком и занимался спортом. Он предположил, что вакцинация могла бы спасти жизнь мужчине.

 

Ранее сообщалось, что американский радиоведущий-антипрививочник Дик Фаррел умер от коронавируса. Перед смертью он изменил свои взгляды и призвал друзей прививаться.

Фаррел был ведущим федеральной телесети Newsmax, а затем начал работать на радио в Уэст-Палм-Бич. На протяжении долгого времени он вел передачи, в которых критиковал медицинских регуляторов и вакцины. В частности, журналист называл главного инфекциониста страны Энтони Фаучи "обезумевшим от власти сумасшедшим лжецом", а вакцины и вовсе считал "мошенничеством". 

Фаррел утверждал, что коронавирус – это выдумка демократов, которая направлена на то, чтобы одурачить республиканцев.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА