Хроники Дикого Запада: летний вечер в Мемфисе - четверо убитых с множественными ранениями в независимых перестрелках

_________________




4 убитых в ночных перестрелках в Мемфисе

Опубликовано: 15 августа 2021

МЕМФИС, штат Теннесси – Полиция Мемфиса сообщает, что в результате не связанных между собой перестрелок по всему городу погибли четыре человека.

Около 10 часов вечера полиция ответила на звонок мужчины в квартале 2000 Уэст-Шелби-драйв. Полиция сообщает, что офицеры обнаружили мужчину с множественными огнестрельными ранениями. Он был объявлен мертвым на месте происшествия.

Вскоре после этого полиция отреагировала на сообщение о  жертве стрельбы в автомобиле на Б. Б. Кинг и Юнион. По данным полиции Мемфиса, стрельба произошла в районе Ист-Олив-авеню.

В пассажира автомобиля было сделано несколько выстрелов. Он был объявлен мертвым на месте происшествия.

Полиция также отреагировала на стрельбу на заправочной станции в Уоткинсе близ Даббса в 11:35 вечера. Полиция Мемфиса сообщает, что в жертву также стреляли несколько раз. Она была объявлена мертвой на месте происшествия.

Полиция Мемфиса сообщает, что сотрудники полиции затем отреагировали на стрельбу на Гомер-стрит недалеко от Мейкон-роуд в 00:02 ночи. Мужчина был объявлен мертвым на месте происшествия. Полиция Мемфиса сообщает, что была задержана женщина.

Если у вас есть какая-либо информация об этих перестрелках, позвоните в отдел по борьбе с преступностью по телефону (901) 528-CASH.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА