Пьяный русофоб Муждабаев упал и покалечился в центре Киева

_________________


Одиозный меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдер Муждабаев перебрал с алкоголем и распластался в центре Киева, не справившись с координацией.

Об этом он сам рассказал в своем видеоблоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Муждабаев пожаловался, что рассек руку и сломал телефон, который уронил во время падения на улице Ярославов Вал в Киеве.

«Зашел в бар небольшой на этом районе, выпил 200 граммов виски, честно вам признаюсь, и две кружки пива, что не способствовало повышенной координации и собранности. Поэтому, когда я пошел по улице Ярославов Вал, я не заметил ступенек или бордюрчик какой-то, и очень больно уронил себя. Не то, что меня шатало – нет, меня никогда не шатает, просто ты уже падаешь несознательно. Результат этого – разодранная вот так вот рука до мяса и разбитый экран телефона, в который я сейчас это наговариваю», – заявил Муждабаев.

Интересно, что и до этого Муждабаева заподозрили в злоупотреблении спиртным. Так, недавно он записал очередной русофобский ролик с призывами запретить каноническую УПЦ Московского патриархата на Украине.

Российский военкор Александр Коц при этом обратил внимание на внешний вид Муждабаева.


«Какие-то обмотанные плёнкой картины, диван в срамных пятнах, скомканное верблюжье одеяло, майка-алкоголичка. Такое ощущение, что не журналист Айдер Муждабаев призывает уничтожить Украинскую православную церковь с ее «зомби»-прихожанами, а какой-то гастер из подсобки. Жалкое зрелище», – написал Коц в своем блоге.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА