Каждый десятый белый американец полагает, что вымирание белых в США это хорошо

_________________




Несмотря на то, что были сделаны специальные оговорки и пояснения, под публикацией о вымирании белых в США отметилось несколько человек, которые укорили меня за то, что я радуюсь смерти коровы у соседа.

Ну да, вымирание белых американцев и европейцев это хорошо и повод для радости. Всё потому, что они нам не просто "соседи", а на протяжении многих столетий ведут против России и русских войну на уничтожение.

Более того, западный белый зверо-человек является источником метафизического Зла (это нужно знать даже детям). У него не только скотина должна передохнуть, он сам должен уйти на страницы учебников истории или этнографии.

Ну то ладно. Вот вам пожалуйста. Вчера Исследовательский центр им. Пью, а это одна из ведущих структур по изучению общественного мнения в мире, опубликовал результаты опроса американцев на предмет оценки вымирания белых в США. Оказалось, что таких как я насчитывается немало, и даже среди белых есть те, кто полагает, что вымирание белых американцев это хорошо.

Опрос провели в июле, выборка составила 10,2 тыс. респондентов. Это большая выборка, обычно она несколько тысяч, часто и вовсе 1,5 тыс.

Американцев спросили о том, как они относятся к сокращению доли белых в населении США, что это означает для общества. Ответы были такие. 

Выборка в целом:  ни хорошо, ни плохо - 61%, хорошо - 15% (в т.ч. очень хорошо - 7%), плохо - 22% (в т.ч. очень плохо - 9%).

Белые респонденты: ни хорошо, ни плохо - 62%, хорошо - 11% (в т.ч. очень хорошо - 5%), плохо - 26% (в т.ч. очень плохо - 10%).

Негры: ни хорошо, ни плохо - 55%, хорошо - 22% (в т.ч. очень хорошо - 11%), плохо - 21% (в т.ч. очень плохо - 9%).

Латиносы: ни хорошо, ни плохо - 62%, хорошо - 20% (в т.ч. очень хорошо - 9%), плохо - 16% (в т.ч. очень плохо - 6%).

Азиаты: ни хорошо, ни плохо - 59%, хорошо - 25% (в т.ч. очень хорошо - 10%), плохо - 16% (в т.ч. очень плохо - 8%).



Белые респонденты

18-29 лет: ни хорошо, ни плохо - 63%, хорошо - 22% (в т.ч. очень хорошо - 11%), плохо - 13% (в т.ч. очень плохо - 7%).

30-49 лет: ни хорошо, ни плохо - 63%, хорошо - 15% (в т.ч. очень хорошо - 6%), плохо - 21% (в т.ч. очень плохо - 8%).

50-64 лет: ни хорошо, ни плохо - 62%, хорошо - 8% (в т.ч. очень хорошо - 4%), плохо - 16% (в т.ч. очень плохо - 8%).

65 лет и старше: ни хорошо, ни плохо - 59%, хорошо - 5% (в т.ч. очень хорошо - 1%), плохо - 35% (в т.ч. очень плохо - 13%).

Вот она сила пропаганды и промывки мозгов. Ждём когда белые американцы начнут вешаться на улицах в знак сожаления и репараций.


А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВЫМИРАНИЮ БЕЛЫХ В США? Опрос ЗДЕСЬ


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА