То победу над Гитлеровской Германией одержали исключительно США и Англия, то теперь Ю. Гагарин в космос не летал....

_________________

То победу над Гитлеровской Германией одержали исключительно США и Англия, то теперь Ю. Гагарин в космос не летал....

"...MFF Book. The real story of Yuri Gagarin's space flight.
"Свобода слова" анонсирует подписку на книгу, которую захочет купить каждый! Все документы о сказочном "космическом" полете Юрия Гагарина. О русском надувательстве космического масштаба. МФФ и его дочь Анастасия, журналист и полиглот свободно владеющий восемью иностранными языками, выпускают в свет книгу-бомбу, с документальной точностью свидетельствующую о том, что первым человеком в космосе был американец Алан Шепард!

Издательство International Photo & Video News, Inc., в Америке выпустит книгу в 2014 году на английском языке. MFF Europe Sp.zo.o. в это же время готовит переводы книги на немецкий, польский, французский, испанский, норвежский, итальянский, русский языки.

Предлагаем читателям "Свободы слова" заранее оформить заказ на авторскую копию с персонализированной благодарностью покупателю от МФФ. Цена книги US$19.99.
Это самая низкая стартовая авансовая цена. На Amazon.com книга будет продаваться не ниже 35 долларов США. И без всяких автографов! Потому, что физически невозможно подписать миллионный тираж...." http://ipvnews.org/
Чего-то так суетятся американцы, что выпускают книгу о том, что якобы Ю.Гагарин в космос вообще не летал, а первым космонавтом был американец Алан Шепард. И перевод, и продажа сей книженции планируется по всей Европе и в России....
Что-же хотят раскрыть миру эти "разоблачители" ? А вот что :
" Гагарин никогда не был в космосе "
Никаких документальных материалов и доказательств, кроме кадров, снятых на испытательном стенде, с трясущимся лицом космонавта, произносящего слово "Поехали", не существует. Но в космической гонке надо было во что бы то ни стало опередить американцев, уже подготовивших полет Алана Шепарда. Из-за огромных проблем в области разработки систем жизнеобеспечения и ТДУ обогнать американцев уже не удавалось. И тогда коммунисты пошли на подлог. В космосе побывал беспилотный корабль.

Не выдержав груза незаслуженной славы, Гагарин начал пить, вести распутный образ жизни и в любой момент мог выдать страшную советскую тайну. Поэтому была успешно проведена операция по его ликвидации.
"Факты о "полёте" Гагарина"
- Человек по имени Юрий Гагарин никогда не летал в космос.
- Все фото- и киноматериалы о Гагарине перед "полетом" и непосредственно относящиеся к "полету" есть грубые и наглые фальшивки.
- Утром 12 апреля 1961 г. был запущен автоматический беспилотный корабль "Восток" (как уже делалось неоднократно ранее).
- Передаваемые с борта "Востока" сообщения были заранее записаны на магнитную ленту.
- Посадка "первого космонавта" была инсценирована путем сброса капсулы и самого "космонавта" на парашютах с транспортного самолета.
- Вся легенда о Гагарине (как летчике, космонавте и человеке) была искусственно создана СМИ (книги, журналы, газеты, радио, телевидение), придворными советскими поэтами-композиторами и несколькими людьми из так называемого "отряда космонавтов" (их имена всем известны).
---------------------
Вышеприведенная ахинея про Ю.Гагарина, базируется, в основном , на интервью с Гелием Салахутдиновым: "О сумасшедшем Циолковском, несчастном Гагарине и многом, многом другом." опубликованном в журнале..."Огонек"... №52-2008 г., http://www.ogoniok.com/archive/2001/4725/50-44-47/
И на публикациях журналиста- "разоблачителя" Яна Бервида-Букуа - в издании "Reflex" - Чехия.05.05.2011 - Text: Jan Berwid-Buquoy http://www.reflex.cz/clanek/dokument...alesneho-kosmo...
http://www.inosmi.ru/history/20110507/169158173.html
 

Рейтинг: 
Пока нет голосов.

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА