У терроризма не чёрное лицо. CNN сделал белым задавившего шесть человек убийцу-негра

_________________


Американский телеканал CNN сделал белым убийцу, который въехал на внедорожнике в толпу, задавив шесть человек. По мнению американских журналистов, у терроризма не должно быть чёрного лица.

Близкий к демократам телеканал выложил на своём сайте компиляцию фактов о теракте в Висконсине, где 39-летний афроамериканец Даррел Брукс протаранил участников парада, убив шесть человек.

Читатели обратили внимания, что бильд-редактор CNN обработал фотографию преступника в Photoshop. С помощью цветокоррекции он "перекрасил" Брукса в белого. А журналисты, готовящие материал, опустили неудобные подробности, забыв упомянуть, что Брукс - расист, который ненавидит белых и выступает против Трампа.

Отметим, что CNN открыто поддерживает демократов и является главным рупором антитрамповского движения. Попытка изменить расу террориста объясняется леволиберальной идеологией, которой придерживается телеканал. Не исключено, что таким образом журналисты пытались бороться со "стереотипами" о том, что большинство преступников в США - выходцы из чёрных гетто.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА