Стыдно! Александр Зубченко

_________________


Нельзя так расслаблять людей! Я имею в виду вчерашнее заседание Совбеза. Это, простите за выражение, какой-то позор… Где решительные и безрассудные санкции против Путина и его ставленника в Украине Евгения Мураева? Почему до сих пор вещает рупор кремлевской пропаганды телеканал «Наш», который к тому же распространяет нарративы Офиса президента? Почему Порошенко позволяет себе сбегать с допроса через семь минут после вхождения в здание ГБР?

Главное, адвокат позвонил следаку и сообщил, что «геьман в здании». А тот в туалете. Как раз заканчивает поиск свежего рулона. Бежит со спущенными штанами на допрос, а Петра Алексеевича и след простыл. Уже все. Раньше надо было думать. Распустили, б…ть, нацию. Теперь прямо с утра какой-то Артем Дмитрук, бывший «слуга», переметнувшийся к Разумкову, устраивает чудовищный паркур прямо на заседании земельной комиссии Одесского горсовета. Избивает женщин, детей, крупный рогатый скот, полицейских, разбивает столы и, соответственно, стулья. Создает прекрасную картинку для кремлевского телевидения, дискредитирует саму идею вторжения Путина.

Под Радой вообще беспредел: ФОПы обгадили весь Мариинский парк, орут какие-то невнятные угрозы в адрес правящей фракции, весь центр перекрыт, люди жгут невероятно дорогой бензин в километровых пробках. Все матерятся, агрессивно ведут себя по отношению друг к другу, постят всякую хрень в «Фейсбуках». И кто во всем виноват? СНБО.

Кто, спрашивается, выбрал формат «галоперидол для нации» в процессе поиска сценария проведения Совбеза? Покажите мне этого кремлевского агента, я его, как говорил наш славный командующий сил крайне специального назначения, голыми руками в одноразовых перчатках рвать буду! Глазам не поверил, когда на брифинге по итогам СНБО прямо с экрана телевизора потекли розовые сопли: сюси-пуси, все под контролем, никто не нападет. Всех приволокли на мероприятие: премьера Шмыгаля, которого в лицо уже никто их живых избирателей не помнит, министра обороны с гламурным платочком в кармане модного пиджачка, санитара Ляшко, какого-то хера из Минцифры, еще одного из Минэнерго. Все рассказывают про небывалый экономический расцвет нации на фоне провокаций наших западных партнеров. Угля полно, газ хоть в ж…пу закачивай, пенсии повышаются, зарплаты почти сравнялись с сингапурскими и это не предел, рынок функционирует как часики, ВВП на взлете, золотовалютные резервы бьют рекорды, кредиты сыплются как из рога европейского изобилия.

Вот представьте себя на рыночной площади в средние века. То есть до появления вай-фая. Пришли вы на казнь какой-то ведьмы по решению местного совбеза, то есть инквизиции. Доказательства бесспорны: в местной «телеге», которая выходит на площади, опубликован рисунок мерзавки, цитирующей нарративы Путина. Все расселись, приготовились смотреть огненные санкции. Появляется секретарь инквизиции в колпаке и танцует, с…ка, танец маленьких лебедей. Ведьма уходит на шоппинг в «H&M», звучит «Ода к радости» того же Бетховена. Или Шуберта. Современные исполнители – не мой конек. Что в итоге? Полный подрыв доверия к инквизиции, которую начинают высмеивать на всех углах ставленники пятой колонны.

Опять же полное неуважение к мнению наших стратегических партнеров, которые каждый день шлют нам самолетами летальное оружие. Они же верят, что теран нападет. Меня до слез растрогала фотография, которая была опубликована американским посольством в Киеве. Там человек десять сотрудников в масках и вышиванках по колено выстроились в холле с целью продемонстрировать единение с нашей нацией. Типа все эвакуируются, а мы остаемся с вами. Надо же кому-то штамповать отказы в получении американской визы по причине сложной эпидемиологической обстановки. Получается, что вчера Данилов, Шмыгаль, какой-то хер из Минэнерго и лично Зеленский плюнули этим мужественным людям в лицо? Они же отвергают вторжение Путина, несмотря на многочисленные сигналы британской разведки. Что еще следует сделать нашим дорогим стратегическим партнерам, чтобы Офис президента наконец-то осознал масштабы грядущего вторжения? Чтобы Кристина Квин в одном неглиже пробежалась по Крещатику с чемоданами, истошно крича «русские идут»? А сзади бежал крайне взволнованный президент Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин в одних трусах и умолял ее принять таблеточку? Вы этого, б…ть, добиваетесь? Откуда такое неуважение к правительствам стран, которые поставили на вторжение Путина бешеные деньги?

Да надо так нагнетать военный психоз, чтобы население боялось лишний раз выйти пос…ть на улицу. Чтобы все сидели по норам и даже мысли не было пойти в обменник и поменять гривны на доллары. Каждый час проводить тренировки с экстренной эвакуацией в убежища. И по хер, что их нет или они закрыты. Всех выводить на улицу, пересчитывать, а через два часа отпускать обратно. По телевизору надо крутить не галимые ток-шоу с бывшими ведущими прокремлевских каналов, а показывать патриотические фильмы. «Носорог» Сенцова, «Атлантиду» какого-то житомирского чела. Кончатся фильмы – крутить военные марши. Или концерт «Океана Эльзы», чтобы все проблевались. Вот тогда будет обстановка, соответствующая духу времени.

Вместо этого – патока. Ну все и распустились. Депутат как обезьяна по столам прыгает, Порошенко рвется в Брюссель, чтобы руководить оттуда отражением агрессии, Мураев раздает интервью в стиле «зовите меня Джеймс». Срамота! Да, парламент принял обращение к народам Вселенной о недопустимости военного шантажа со стороны РФ. Однако буквально вчера высшие должностные лица признали, что никакого шантажа нет, все прекрасно и замечательно. Между тем хорошо информированный британский таблоид Sun, известный своими публикациями про педофилов, каннибалов и членов британской правящей семьи, опубликовал точную карту вторжения Путина. Причем теран собирается «ограниченно ударить по Киеву». Чтобы не задеть студию своего «посипаки» Мураева и его дачу в Конча-Заспе. Источник стопроцентно надежный. Таблоиды врать не будут. Это проверенные временем источники достоверной информации. Мир, с…ка, за нас переживает. Практически уже отпевают, а мы занимаемся какой-то херней. Не оправдываем надежд двухпартийного консенсуса в США. Стыдно!

Александр Зубченко

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА