«Настоящий козел, а не просто предатель». Кадыров резко ответил Ходорковскому

_________________




Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил Михаилу Ходорковскому, обвинившему его в призыве "готовить к запуску ядерные ракеты" и "бомбить украинские города".

Кадыров назвал Ходорковского "провокатором" и "козлом". Глава Чечни вступился за президента России и разъяснил всем, кто, как и Ходорковский устраивает провокации в Сети и запугивает мирных жителей, что происходит.

"Путин обеспечивает безопасность своего государства и обеспечивает безопасность мирного населения. Россия держит ядерный арсенал только для самообороны", — ответил он в своем Telegram-канале.

Кадыров опроверг обвинения в призыве к бомбардировкам соседнего государства и уточнил, что вместо этого предлагал "усилить и ускорить действия по ликвидации террористических бандитских батальонов". Глава Чечни раскритиковал актерские способности Михаила Ходорковского и предложил для убедительности в следующий раз "слезу хотя бы выдавить".

Как сообщала Альтернатива, ранее Рамзан Кадыров обратился к Верховному главнокомандующему Владимиру Путину с просьбой отдать приказ на крупномасштабную операцию на Украине для скорейшего освобождения её от нацистов.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА