YouTube заблокировал канал Владимира Соловьева

_________________



Видеохостинг YouTube заблокировал канал журналиста Владимира Соловьева «Соловьев Live»

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Видеохостинг YouTube заблокировал канал журналиста Владимира Соловьева «Соловьев Live». При попытке зайти на страницу пользователи видят сообщение с подписью: «Этот аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube».

Также удален канал «Вечер с Владимиром Соловьевым».

3 марта Роскомнадзор потребовал от Google прекратить распространение фейков в рекламе. Регулятор заявил, что подобные рекламные сообщения появляются на YouTube и содержат дезинформацию, направленную на формирование у российских юзеров «искаженного восприятия происходящих событий и создание протестных настроений». После этого Google приостановил продажу рекламы на своих сервисах в России.

15 февраля Google без объяснения причин заблокировал на YouTube аккаунт главного телеканала ДНР «Первый республиканский». Сам аккаунт был создан в 2015 году и на момент блокировки имел более 50 тысяч подписчиков. Роскомнадзор потребовал от видеохостинга снять блокировку.



Публикуем адреса других площадок

Видеохостинг YouTube удалил основной и резервный каналы "Соловьев Live". Об этом сообщил в Telegram-канале во вторник журналист и автор данного проекта Владимир Соловьев.

"YouTube удалил основной и резервный каналы проекта "Соловьев Live", - написал Соловьев.

"Уже через 5 часов мы выйдем в прямой эфир Соловьев Live. Выйдем несмотря на войну, которую проекту обьявил YouTube и Google. Ссылку на YouTube трансляцию мы разместим непосредственно перед эфиром", - также написал журналист.

Он разместил ссылки на трансляции на других площадках:

ВКонтакте

Одноклассники

Дзен

RuTube

По данным канала, на конец февраля количество его подписчиков составляло 1 млн.

"Соловьев Live" - авторская политическая программа журналиста и ведущего Владимира Соловьева. В субботнем прямом эфире с ним выходят новости и размышления, прямые включения корреспондентов, обсуждение повестки с экспертами.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.7 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА