Проект «Украина» закрывается – киевский журналист

_________________




Россия уже заплатила слишком большую цену, чтобы отступить от своих планов по Украине.

Об этом в эфире YouTube-канала «СМЕРШ. Крымский Фронт» заявил бывший киевский журналист, переехавший после Майдана в Россию, Андрей Ваджра, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Украинский режим прилагает максимальные усилия, чтобы затуманить ситуацию. Но те, кто сохранил ясность мышления, он чётко понимает, что Украины уже не будет. Всё, что сейчас происходит – это не просто там пиф-паф, ой-ой-ой – и уехали. Нет, ребята. Если Владимир Владимирович решился идти на такой шаг, если сейчас погибают российские солдаты, это говорит о том, что эту проблему украинскую будут закрывать, решать раз и навсегда. Это такое тяжёлое решение было принято, значит, там не будет никаких полумер… кровь льётся, всё», – отметил он.


 

«Это раньше можно было бла, бла, сейчас не получится. Многие по этому поводу вибрируют, кричат, что не дай Бог. Я понимаю, что сейчас, допустим, Москва не особо афиширует свои планы. И это в принципе правильно, в этом есть своя логика – противник не должен понимать, чего мы хотим, но с другой стороны, это просто очевидно, что проект Украина закрывается, его не будет, в принципе не будет.

С учётом всего происходящего, этого проекта не будет, слишком цена большая заплачена. Поэтому все эти переговоры, надежды, что-то там… да не будет ничего. Всё», – подытожил Ваджра.


«Пощады больше не будет». Спецоперация Z выходит на новый этап

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА