«Пушечное мясо»: эксперт Сивков сообщил о создании новой армии на Западной Украине

_________________



Rusvesna.su

 

Деструктивные Соединённые Штаты приступили к формированию новой украинской армии на территориях западной Украины — об в эфире НТВ рассказал замглавы Российской Академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков.

Члены новоявленного формирования будут выступать в качестве пушечного мяса — предостерёг при этом аудиторию военный эксперт. Также Сивков сообщил о фактическом списании нацбатальонов, ныне находящихся на территории Донбасса.

Кроме того, в украинскую столицу, по данным доктора военных наук, уже прибыл весомый американский генерал, следом за которым стоит ожидать целого десанта иностранных военных инструкторов.

«Самый главный показатель сейчас – это попытка накачивать Украину тяжелым вооружением. Появление этого генерала – фактически сейчас наблюдаются попытки там, на западе Украины воссоздать новую украинскую армию, поскольку эта армия уже списана. Нет ни подготовки, ни кадров – они пытаются что-то сделать, гонят туда генерала, который должен потом подтянуть за собой, видимо, специалистов, инструкторов, пытаются накачивать устаревшим вооружением. Но что такое 54 танка – это один батальон. Поставки широкомасштабные, но их еще надо доставить на территорию Украины», – цитирует ПолитНавигатор.

При этом, эксперт Александр Казаков посоветовал Украине не обольщаться и выразил уверенность в том, что ни заморское вооружение, ни старательная подготовка боевиков не способны спасти от крушения преступный киевский режим.

«По поводу поставок западных вооружений. Это то, что называется динамический ресурс, потому что у нас говорят, что они собрались дать 50 танков и мы считаем, что завтра они начинают стрелять по нашим позициям под Славянском. Нет, это динамический ресурс. Во-первых, им надо дойти, во-вторых, когда они дойдут, надо, чтобы кто-то их воспринял, чтобы кто-то сел за штурвал. То есть, это умножается на другой динамический ресурс – живую силу противника. А она тоже, мягко говоря, меняется, мы выбиваем самых боеспособных, а остаются действительно резервисты. Я тысячу раз говорил, что у Украины только одна армия, и когда она закончится, больше армии у Украины не будет. Вот сейчас они попытаются сделать, но это будет не армия, это будет толпа, живое мясо» — заявил Казаков.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА