Европу ожидает экономический крах. Антироссийские санкции работают против Запада — американский военный аналитик

_________________




zakonvremeni.ru


Американский военный аналитик Скотт Риттер заявил, что сейчас не самое лучшее время быть Европой.


 

Американский военный аналитик Скотт Риттер считает, что сейчас не самое лучшее время, чтобы быть Европой. Эксперт считает, что своими санкциями Запад хотел обрушить Россию, но ситуация оказалась абсолютно зеркальной.

«Есть важный аспект – ведь конфликт на Украине не ограничивается вооруженным противостоянием. Одна из причин, по которой США усиливали поддержку Украины, это полная уверенность, что экономические санкции обрушат Россию, поставят ее на колени. Это не сработало. Произошло все с точностью наоборот!» — сказал аналитик.

Скотт Риттер также отметил, что сейчас непростое время для России, но никакой разрухи в стране не будет. А вот Европа, по мнению аналитика, находится на грани экономического краха.

«Времена для России непростые, но разрухи не будет. В отличие от Европы, которая на грани экономического краха. Сейчас не самое лучшее время быть Европой! И мы ведь даже не начали обсуждать, как пойдут дела, когда наступят холода. Тогда будет совсем плохо. Не так много правительств переживет эту зиму. И это изменит стратегическую перспективу для России. Путин вполне возможно примет решение притормозить темп конфликта на Украине, чтобы дать возможность сыграть экономическому эффекту и потом разыгрывать политические карты» — заключил Скотт Риттер.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА