Богдан Безпалько: Союзная коалиция будет двигаться на Запад очень и очень быстро

_________________


Первая линия обороны ВСУ в районе Авдеевки прорвана. Вполне возможно, что авдеевский котел вскоре станет реальностью. Активные наступательные действия ведутся несколько дней со стороны ВС РФ и народной милиции ДНР.


http://t.me/sanya_florida


Авдеевка полностью окружена! Все подступы к городу перекрыты! Котел захлопнулся 3 часа назад. Нацисты ВСУ в городе обречены...


http://t.me/sanya_florida



Посольство США в Киеве призвало американцев из соображений безопасности покинуть Украину.

 

Политолог Богдан Безпалько рассказал читателям «Журналистской правды» о том, может ли данный факт говорить о готовящейся провокации.

«Вполне возможно, но может быть это просто расчёт американских военных, которые показывают, что скоро союзная коалиция выйдет на оперативный простор и будет двигаться на Запад очень и очень быстро. В этом случае какие-то американские граждане, прямо скажем, могут попасть в плен.

Лучше делать что-то с опозданием, чем не делать вообще. То есть осознание опасности сейчас вполне очевидно для американского посольства. Здесь, конечно, может быть много чего. Например, очередной этап раздувания антироссийской истерии в духе, вот посмотрите, граждане покидают страну на Украине, до чего Россия довела это «мирное» государство и так далее. В реальности, что бы не значило, это ничего не изменит».


https://jpgazeta.ru/bogdan-bezpalko-soyuznaya-koalicziya-budet-dvigatsya-na-zapad-ochen-i-ochen-bystro/


 

Российскую военную технику начали стягивать к линии фронта в Донбассе

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА