Кадырову западло воевать с натовскими «воинами»

_________________


Глава Чечни Рамзан Кадыров выстебал «неопасных, размалеванных, неопределенного пола» военачальников западных стран. Кадыров выложил в своем телеграм-канале их фотографии и проиллюстрировал пост издевательскими смайлами.

«Вот они, натовские воины! Нам западло с ними воевать. Дайте нам нормального противника, чтобы мужественный был, чтобы мы могли внукам рассказывать, какой он был страшный и опасный. А это что? Это кто? Как про них внукам рассказывать?» — пишет Кадыров.

Глава Чечни также продемонстрировал знание женской моды.

«Мне даже говорить про них и рассказывать в моем канале стыдно‍♂. Как по ним целиться? Это же срамота такая. Представьте поле боя, где на тебя бежит такое разукрашенное создание‍♀, с рюкзачком Louis Vuitton, стразами на планке Пикатинни и на шпильках, а ты закрываешь глаза и стреляешь по нему вслепую, потому что видеть это не можешь!» — иронизирует Кадыров.


А если серьезно, заключил Кадыров, то именно эти «ценности» Запад пытается пропагандировать по всем фронтам. Это принудительное навязывание уже дало свои плоды на Украине, посмотрите официальные аккаунты Незалежной в соцсетях, публикации их официальных СМИ. Все пропитано этой мерзкой идеей, отметил он.
«Мы должны быть благодарны нашему президенту и его команде, которые выдерживают строгую внешнюю и внутреннюю политику по недопущению деградации общества. Мы защищаем естественные, здоровые, ясные человеческие ценности. Мы хотим, чтобы у детей были ПАПА и МАМА, чтобы их психика с самого детства не была травмированной, а была здоровой, сильной, уравновешенной. И это будет...Мы перешли Рубикон и будем противостоять мерзости и сатанизму до победного конца», — заверил глава Чечни.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 46).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА