Google запретил букву Z и новости о биолабораториях США

_________________



Компания «Гугл» внедрила правила для контролеров контента на YouTube.


Компания «Гугл» внедрила правила для content reviewers – контролеров контента на YouTube. Контент в поддержку России не должен продвигаться либо должен удаляться.

К вредоносному контенту «Гугл» относит высказывания о том, что Украина участвует в геноциде, что украинские военные нападают на собственный народ, что там идет операция по освобождению, а также, что США финансируют биолаборатории на Украине.

К «ненавистническим» относятся утверждения, что жертвы бомбардировок – это актеры, что цель военных действий – денацификация украинского правительства.

Особое внимание уделяется контенту out of scope (не должен показываться). Его примеры — утверждения, что НАТО и западные государства ответственны за конфликт, что Россия хочет воссоздать СССР, слова «Мы с Россией» и буква Z.


https://news-front.info/2022/08/23/google-zapretil-bukvu-z-i-novosti-o-biolaboratorijah-ssha/


Также в тему...

Латиноамериканский канал обвинил США во лжи и манипуляции против России


США и страны Евросоюза ведут очень агрессивную историческую кампанию против РФ в связи со специальной военной операцией на Украине. Об этом сообщает  канал teleSURtv.


Проамериканские СМИ, зная и используя свою власть, начали распространять ложь о России и предполагаемых зверствах в Буче, Ирпине, Гостомеле, Мариуполе и одобрять зверства, совершаемые украинскими нацистами против мирного населения, а также пытки, увечья и убийства военнопленных-все это уже это доказано...


...По мнению канала teleSURtv, банда во главе с США и Великобританией использует аналогичные методы для фальсификации фактов и их тиражирования в делах Сирии, Сербии, Ливии, Ирака и других.

США путем лжи и манипуляции через СМИ, влияют на итоги выборов суверенных государств или стимулируют вызов, цветные революции, чтобы попытаться сохранить свою гегемонию в мире,- заключает статья канала.


https://news-front.info/2022/08/23/latinoamerikanskij-kanal-obvinil-ssha-vo-lzhi-i-manipuljacii-protiv-rossii/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА