Богдан Безпалько: Для денацификации киевского режима нужно 40 недель наносить удары по всей инфраструктуре

_________________


Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что киевский режим будет денацифицирован, а западная военная помощь — уничтожена. А также и то, что, если Вашингтон, продолжая войну до последнего украинца, думает, что она его не коснётся, то сильно ошибается.

 

О том, находимся ли мы на новом витке спецоперации «Журналистской правде» рассказал политолог Богдан Безпалько.

«На мой взгляд, да. Ситуация под Харьковом, действительно, показывает серьезность положения. Тем более, что речь идет о самом существовании нашего государства. Ведь в случае стратегического поражения у нас проведут деструкцию, лишат вооруженных сил, возможности добывать и продавать собственные ресурсы.

Что касается киевского режима. Для того чтобы он перестал существовать и был денацифицирован необходимо в течение 40 недель наносить удары по всей инфраструктуре, чтобы на Украине не было ни тепла, ни электричества, ни топлива, ни железных или любых других дорог, ни одного локомотива, ни одной рабочей стрелки. В этом случае ни западная помощь или какая-либо другая до фронта просто не доедет, а если и доедет, то с большим опозданием, что для боевых действий уже не будет иметь никакого значения.

Еще раз подчеркну, необходимо наносить удары по инфраструктуре, хотя бы для того, чтобы затруднить подвоз боеприпасов и топлива, танк без топлива и снарядов – бесполезен. Также, как и HIMARS, и все остальное. Наносить удары нужно систематически и долго, регулярно в течении длительного времени. На мой взгляд, «красные линии» уже давно перейдены».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА