Обращение Путина покажут, когда «проснется Дальний Восток»

_________________



Forbes: обращение Путина будет показано 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток»
Владимир Путин

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool/ Globallookpress.com

 


 

Обращение президента России Владимира Путина состоится, когда «проснется Дальний Восток», сообщил Forbes со ссылкой на источники в Администрации президента. Ранее ожидалось, что оно состоится в 20:00 20 сентября.

«Кремлевский пул анонсировал выступление Владимира Путина вечером, 20 сентября. Однако, к 22:00 оно так и не состоялось. По информации двух источников Forbes в Администрации президента, записанное обращение будет показано 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток»»,— сказано в сообщении в Telegram-канале Forbes.

По данным Telegram-канала Baza, обращение Владимира Путина должны показать с 9:00 до 10:00 мск 21 сентября. Как пишет Baza, об этом предупредили эфирные группы теле- и радиоканалов.

Ранее РБК со ссылкой на источники сообщил, что Владимир Путин должен 20 сентября выступить с обращением о референдумах о присоединении к России ДНР, ЛНР, а также подконтрольных России частей Херсонской и Запорожской областей Украины. Ожидалось, что обращение покажут в 20:00 мск. Накануне Пророссийские власти этих регионов заявили, что референдумы пройдут 23-27 сентября.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА