Время топить Гаагу

_________________




Фальшивый уголь после оплаты заказа получила жительница польского города Заверце, сообщает местное интернет-издание. Женщина заказала уголь на зиму. Но вместо топлива мошенники привезли ей камни, покрашенные в черный цвет. Обман вскрылся, когда прошел дождь и смыл краску с оставленных на воздухе камней.

А ведь тупое полено могло бы попробовать камнями топить котёл.

Тем временем в России:



Для Гааги! Там тоже нечем топить, кстати.

 

Китайские комментаторы спрашивают у НАСА, как так вышло, что от китайского ровера на Луне следы остаются, а от американского — даже намёков нет:



При этом ссылаться на «там почва особая» не выйдет — следы от обуви-то остаются, есть такие на фото. На «ветром занесло, он долго стоит» тоже не сослаться — с ветром на Луне изрядные проблемки.

Нехорошо как-то выходит опять, в общем. Немедленно вспомнился анекдот:

— Холмс, как так получилось, что когда мы были в засаде в Баскервиль-холле, и решили поссать, то моя струя журчала, а ваша не журчала?
— Элементарно, Ватсон, элементарно! Дело в том, что вы ссали мне на ботинки, а я ссал вам в карман!

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис подтвердил позицию Литвы – не предоставлять убежище россиянам. «Литва не будет предоставлять убежище тем россиянам, которые просто убегают от ответственности и пытаются уйти от мобилизации. Россияне должны остаться и сражаться. Против Путина», — написал Ландсбергис в твиттере.

Товарищ Ландсбергис, прямо сейчас у вас в стране находится около сотни бездельников из бывшего ФБК во главе с Лёней Волковым. Отправьте их сюда, обратно в Россию. Пусть тут сражаются против Путина, вместе со своим паханом Лехаимом Овальным.

А если серьёзно… Знаете, нам тоже всегда хотелось проснуться — и чтобы вас не было. Самоназванной интеллигенции, которая едва умеет читать. Кинокритиков, которые любому кино предпочитают своё отражение в зеркале. Феминистов и борцов за равноправие женщин, которые этих же женщин потом потными ручонками зажимают в лифтах. Пузатых радиоведущих, которым постоянно стыдно за свою страну. Юмористов, от каждой шутки которых стыдно другим. Вечного запаха одесского привоза. Вечного чувства собственного превосходства, основанного единственно на том, что ходили в правильную школу. Вечной необразованности, которую замечают все, кроме вас.

Вот без этой всей накипи мы давно мечтали проснуться.

 

А теперь хотите прикол? У нас получилось. 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА