Стало известно о ракетных ударах по Западной Украине

_________________



Украинские СМИ сообщили о взрывах на Западной Украине и в Днепре

Фото: Mykola Miakshykov / Globallookpress.com

Взрывы прогремели на Западной Украине, во Львовской и Тернопольской областях, а также в городе Днепр, сообщает Telegram-канал «Политика страны». Как заявляется, после ударов без света остались некоторые района Львова и Тернополя.

«Ракеты бьют теперь по западу Украины. Сообщают о взрывах во Львовской области. Глава Тернопольской области, где сообщалось о прилетах, призвал оставаться в укрытиях», — говорится в публикации. Взрывы также наблюдают в Полтавской области и районе Кропивницкого.

Утром 10 октября в разных частях Киева прогремели взрывы, в том числе — в Шевченковском районе, центре украинской столицы. На опубликованных кадрах видны клубы дыма, поднимающиеся в рассветном небе.


https://lenta.ru/news/2022/10/10/ukrregionsexplosions/



 

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил о попадании ракеты по улице Владимирской в Киеве, где находится здание СБУ (Службы безопасности Украины). Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Одна из ракет в Киеве упала в районе памятника Грушевскому на ул. Владимирской. Работают спасатели», — заявил Геращенко.

Ранее мэр украинской столицы Виталий Кличко подтвердил взрывы в центральных районах города. «Несколько взрывов в Шевченковском районе», — написал он.


https://lenta.ru/news/2022/10/10/kiev/

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА