На волоске от...

_________________



 

Всё указывает на то, что США руками Киева попробуют взорвать на Украине (в Николаеве?) ядерный заряд, чтобы под предлогом якобы применения Россией ЯО ввести войска НАТО в зону СВО. Фактически территория Украины превратится в полигон, на котором напрямую столкнутся войска ядерных держав в формате Союзное государство пр. Альянса. 

Тем, кто считает, что это блеф для переговоров с американцами, напомню про такие же надежды о Большой сделке накануне Спецоперации. Нет, англосаксонский олигархат, почувствовав кровь, готов идти до конца — тем более что они уверены, что им ничего не угрожает. 

В этой связи стоит вспомнить предупреждение президента В.В. Путина 24 февраля 2022 г.: 

«Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан».

Очевидно, что «последствия, с которыми в своей истории никогда не сталкивались» — это удар по США, по их центрам принятия решений, чего никто никогда не делал. Если такая необходимость настанет, уверен, что у Путина рука не дрогнет. 

Ближайшие две недели — до выборов в конгресс США 8 ноября, к которым им надо одержать победу в далёкой войнушке — угроза такого, почти апокалиптического, сценария огромна. 

Поразительно, как многие современники не понимают, что человечество в эти дни находится на волоске от того, чего так остро боялись люди в XX веке.


Также в тему...ОПРОС: А ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ ПРЕВРАТИТЬ ЗАПАД В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ?
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА