Пол Крэйг Робертс: США больше нет

_________________


Соединенных Штатов больше нет
Что заняло их место?

В Соединенных Штатах произошел государственный переворот. Не наблюдая никакого военного конфликта, вы можете подумать, что я сошел с ума.

Но не все перевороты носят насильственный характер. Они могут происходить из-за того, что ядовитые идеи овладевают обществом и подрывают его изнутри. Соединенные Штаты определяются своей Конституцией, и когда Конституция разрушается, то же самое происходит и с Соединенными Штатами.

Конституция уже давно размывается. Либералы говорили, что Конституция должна быть живым документом, а значит, она постоянно меняется, а значит, переопределяются её идеи, а значит она размывается.

Десятая поправка была потеряна для Авраама Линкольна. Джордж Буш-младший избавился от хабеас корпус во имя национальной безопасности, когда заявил, что «террористическая угроза» дала ему право удерживать американских граждан бессрочно без предъявления доказательств суду, без суда и осуждения. И он это сделал. Обама превзошел Буша. Он сказал, что может казнить американских граждан только по подозрению без надлежащей правовой процедуры. И он это сделал. Буш и Обама не были привлечены к ответственности за нарушение ими Конституции США.

Сегодня свобода слова и ассоциаций - это мертвая буква закона. Теперь каждый может подвергать цензуре нашу свободу слова – работодатели, школьные советы, люди, утверждающие, что они “оскорблены”, социальные сети, печатные и телевизионные СМИ. Люди, которые говорят что-то “оскорбительное”, могут быть удалены и больше никогда о них не услышат. Это означает, что тот, кто контролирует право быть “оскорбленным”, может отменить свободу слова тех, кто не может утверждать, что он “оскорблен”. Без свободы слова нет никаких дебатов, только навязывание одобренных взглядов.

В Woke America такая ситуация сегодня.

Вы также можете сказать, что переворот произошел, когда традиционные патриоты, такие как сторонники Трампа «Сделаем Америку снова великой» и «Хранители присяги», демонизируются средствами массовой информации и правительственными чиновниками как «внутренние экстремисты», преследуются и заключаются в тюрьму по ложным обвинениям, как американцы, присутствовавшие на митинге. в поддержку Трампа и были превращены при соучастии республиканцев в «мятежников», которые пытались захватить контроль над правительством, делая селфи, на которых они сидят в кресле Нэнси Пелоси.

Когда настолько детская выходка может назваться восстанием, вы понимаете, что произошел переворот. Смысл ясен. Те, кто поддерживает установленный порядок против навязываемого государственного переворота, являются врагами народа.

Вы также можете сказать, что переворот произошел, когда совершаются извращения всех видов, особенно сексуального, и нормальность высмеивается как «фашизм» или какая-то форма фобии или другое слово надругательства.

Когда моральное превосходство принадлежит ЛГБТ – людям, которые не могут размножаться, – и считается естественной нормой гетеросексуальности. как неоправданное определение нормальности, естественный порядок был ниспровергнут.

Вот где мы находимся сегодня. Скоро педофилия будет объявлена нормой, и появятся публичные дома, где ранее развратные люди, теперь нормализованные, могут заниматься сексом с детьми.

Невозможно, скажете вы, но это не так, ибо как только узаконяется одно извращение, за ним следуют все остальные, как мы уже испытали. Это всего лишь вопрос времени. Как только начинается гниение, оно не прекращается до тех пор, пока работа не будет закончена. Мы уже одной ногой в Содоме и Гоморре, а другая нога в процессе...

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА