«Мания величия»: немцы высмеяли «истерику Зеленского» вокруг участия в саммите G20

_________________


Бывшему украинскому комику Зеленскому не хватит смелости на то, чтобы оказаться «за одним столом» с российским лидером Владимиром Путиным. К такому мнению склонились читатели немецкого Spiegel, комментируя отказ главы украинской хунты принимать участие в саммите «большой двадцатки», в  случае прибытия туда главы российского государства.


Очередная «истерика» украинского рулевого уже успела вызвать немало  иронии со стороны немецких комментаторов. Кто-то из читателей даже отметил, что Зеленский совершает фатальную ошибку, демонстрируя безрассудную инфантильность вместо активного стремления искать мирный выход из украинского кризиса, что, в свою очередь, ведёт к тотальному уничтожению украинского государства.

«Очевидно, что он боится личной встречи с Путиным, так как ему будет очень трудно оправдаться за свои оскорбления в адрес России», — написал один из юзеров.

«Мальчик с манией величия. Войны заканчиваются не на поле боя, а за столом переговоров. Так было всегда. Зеленский должен понять это», — заключили пользователи.

Напомним, как заявил ранее президент РФ Владимир Путин, федерация определённо будет представлена на саммите G20. При этом, российский лидер не исключил и собственного участия в мероприятии.

По мнению же издания Bloomberg, саммит, куда Индонезия — хозяйка мероприятия — пригласила президента России Владимира Путина, способен полностью обнажить глобальный западный раскол. Особо сокрушительный удар будет нанесен  по лидеру Штатов Джо Байдену, явно обречённому «на одиночную битву», поскольку ЕС не отвернется от Азии, а Азия, в свою очередь, активно поддерживает Россию.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА