Голос Мордора: Как окна Овертона превращаются в ворота ада

_________________




Источник: inlight.news


Посла России в Канаде вызвали в Министерство иностранных дел страны. В принципе — явление не уникальное, если бы не причина: послу выразили протест из-за «гомофобного» твита в аккаунте Посольства России в Канаде


Твит на самом деле крайне гомофобный и неприемлемый. Он гласит о том, что семья — это папа, мама и ребёнок. Непозволительная ересь в западном мире в наше время. Министр иностранных дел Канады, Паскаль Сент-Онж, которая по совместительству является открытой лесбиянкой, заявила, что «Российская гомофобная пропаганда в Канаде не приветствуется», в ответ на что в российском посольстве ей посоветовали задуматься, как же она появилась на свет.

Но я тут даже не об ЛГБТ хотел поговорить, а о некоем развитии сей темы. Причём — развитии по-настоящему кошмарном, которое лет двадцать назад и представить было сложно.

В одном из чикагских театров прямо сейчас, с большим успехом, идёт постановка драматурга Брюса Норриса «Downstate». Зрители валят толпой, а пресса захлёбывается от восторга.
И всё бы ничего, если бы не то, о чём эта пьеса.

А повествует она о трудной судьбе и нелёгкой жизни педофилов. Мол, они-то обычные люди, но из-за их сексуальных предпочтений, они гонимы обществом, угнетаемы и это очень несправедливо. Права человека нарушаются, а всеобщее равенство отсутствует, так как существует целая группа людей, которые не имеют права на самовыражение и исполнение своих сокровенных желаний.

Если вы мне не верите — погуглите. Можно даже на английском. И убедитесь, что всё это правда. И это уже не окно Овертона, а целые ворота, через которые в мир тащат легализацию ещё одного, по-настоящему страшного извращения. И если честно, то нормальный разум отказывается это понимать.

Но процесс запущен и уже идёт полным ходом. Эти ребята не остановятся. Я уверен, что рано или поздно, педофилию признают «новой нормальностью». Причём, наверняка это может произойти достаточно быстро. Даже детишек привлекут к легализации, заявив, что они «тоже имеют право на сексуальную жизнь». И если им уже сейчас можно менять пол в пятилетнем возрасте, то почему бы не разрешить занимать им сексом со взрослыми?

Эти ребята всё обставят очень красиво, они это умеют. С красивой медийной составляющей, с активистами, демонстрациями и митингами. И обязательно — с трудами головастых учёных, которые обязательно докажут, что педофилия — это совершенно нормально и в ней нет ничего предосудительного.

И кто знает, может лет через десять в какой-нибудь Канаде вызовут на ковёр посла России за твит о том, что нельзя трахать детей. За жуткую и нетолерантную российскую пропаганду, которая нарушает права человека.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА