Украина - ледяной душ для Запада. Путин ничего не говорит зря…

_________________




Не  бывает войн, протекающих строго по плану.    Стороны готовятся к будущей войне  разрабатывая несколько планов. 

Это - азбука.  Все понимают.

 Стороны формулируют для себя  цели войны и определяют параметры того, что они будут считать победой.

 

...  Киевский  режимец , падая в экономическую пропасть  и будучи полностью подконтрольным  США мог ставить для себя только те цели, что ему диктовал посол США. Американцы  знали цену  киевскому Паноптикуму на  Банковой и,  не особо  обольщаясь , поставили  ГлавКомику  простую и вполне выигрышную  и для Паноптикума и для себя задачу. 

 

Вторая по силе армия Европы  должна была обвалиться  на    Республики  и, смяв  за 3-4 дня  их корпуса  ( примерно 32 тыс. бойцов), захватить  оба города  , Донецк  и  Луганск.  Пятикратное преимущество в живой силе и технике  позволяло решить эту задачу.

 

...  Киевский  зоопарк  поднимал свой имидж на Украине, а  его  хозяева  обрушивали  имидж   Террана  в  России.  

Он обещал не дать в обиду   Республики, а  их во мгновение ока  ухайдакал   Мощный Комик со своей хеврой. 

Поднялся бы злорадный вой  какбылевых.  Им тоненько  подтявкивали бы всевозможные  гиркинцы-стрелковцы  и  ухи мацы  с  Дождями и прочей слякотью.

 

Заревели бы  нечеловеческими голосами   уволенные в процессе реформ из ВС паркетные  генералы, типа  Лёни  Ивашова  и огромное количество более мелких   персонажей... Они никуда не делись и копят злобу  и ненависть к кьявавому режиму  лично к  Террану.  Лишившего их  теплых насиженных местечек - синекур.

 

 Вскинулись бы, как в жопу раненые, всякие горлопаны- авантюристы, типа  Ервандыча и Кости Сёмина.  Воодушевились бы страдальцы  по пенс.реформе и антиваксеры.  И  прочие дальневосточные  фургалоиды  и сторонники  сидящих на нарах  губеров и мэров  в количестве  20+ штук.   Подхватились бы и завертелись вихрем  несколько глуповатые  уральцы, голосовавшие за нарко-патриота  Ройзмана.

  

В сумме это давало  какой-то  шанс  на   " дурацкую  революцию" в  России.  Страта  дураков в России значительна и горласта. Достояние  нации.  Как и плохие дороги.  В 1917-м  они решили  судьбу  России...

 

Все было просчитано до мелочей. 

  Супер-пупер-сверхАдские санкции  должны были подкрепить  "дурацкую революцию" и смести жалкого  Террана и ВПР  России.

 

Вожди " революции" нашлись бы.  Россия ими богата.

...Обездоленные ширнармассы  вынесли бы ворота  " Петушатника" во  Владимирской области, где  хранится  лысеющий, но несгибаемый Лехаим  Навальный - Новичков.  На плечах  креаклиата  он проследовал  бы на Красную  площадь в Москве. Где  когда-то  был прибит за яйца к брусчатке такой же  пассионарий - художник  Петро  Павленский. 

Вернулись бы из изгнания  в пломбированном вагоне Шацы- Кацы и  Альбацы. 

Прилетел бы  Чубайс с женой его Евдохой   Смирновой.  Примчались бы  певцы ртом  Макаревич, Гроб  Бебенщиков и  Аллуся  Пугалкина  с мужем -гомосеком.   Культурка бы задышала  выпуклыми  грудьми.

 

Состоялась бы драка  на ногтях и пинках  за кресло Президента между двумя  бывшими  ЗК -  Ходорковским и  Навальным...

 

Правительство сформировали бы мгновенно.   Опытнейший Касьянов 2%  со своей сексвайфой  Натальей  Пелевиной. Освобожденные из зиндана  Улюкаев, Фургал и  Илюха Яшин.  На   ВГТРК  остался бы Костя   Эрнст.  Он  всегда остается...

Генштаб  возглавил бы военспец , зиц-полковник  Паша Фельгенгауэр. 

На  МО  бросили бы   Юлию  Латынину.  Она шарит во  всем. Опять же -  жопа.  В Европе мода  на  таких министерок  обороны.

Из иностранцев пригласили бы  на  МИД  Пашу Климкина.  На сельское хозяйство -  Пашу  Грудинина.  Он соображает в клубнике.

 После утверждения послицей  США  этот кагал заработал бы, как часы...

 

 Все было  просчитано до мелочей.

 Войска  РФ прибывали на место событий в  Донецк и  Луганск  с неизбежным опозданием.  Пару -тройку недель ( вспомните  Мариуполь) выколачивали бы  укропитеков  из развалин этих городов, превращая их в щебень.  С неизбежными потерями  мирного населения...   Затем завязли бы  в укреп.линиях , заблаговременно  созданных сметливыми укропами.  Похоже, этих "линий Мажино" там две. 

 

Несчастная Украинушка, подвергаемая  насилию  агрессии простирала бы  исхудалые ручонки к Западу с просьбой о помощи.  И её, убогую, но сильную,  осваивало бы НАТО , не включая  в свой состав.  На её  территории появлялись бы базы НАТО...

 Россия, раздавленная  супер-пупер-сверхАдскими санкциями, загибалась бы под бременем войны и свергала  Кьявавый Режим.

 

 Re:  Я не думаю, что даже  вашингтонские неоконы с напрочь отшибленной логикой  мечтали и мечтают  схлестнуться с Россией в прямой  ядерной схватке.   Они имеют инстинкт самосохранения - самый сильный в  природе всего  живого.  Они хотят жить.

 Поэтому всякие  истошные вопли  о том, что  вот  НАТО - США   ка-ак  озвереют, да ка-ак  жахнут,  лишены смысла.

 Они жахнут только  будучи стопроцентно уверены, что  выживут.

 

Я совершенно уверен, что неоконы уже бы  жахнули  по Китаю и поставили бы его на колени - в привычную для него позу, если бы России не существовало.  Совершенно неважно, сколько сотен миллионов китайцев погибло бы.  Власть над Миром дороже...

 Поэтому разгон  фуфла о том, что они хотят вывести  столкновение на Украине  до уровня  ядерного  конфликта  НАТО - Россия, это просто повышение ставок в любимой  неоконской игре - " Кто моргнет первым".

 

... Россия испоганила  этот прекрасный план

В свойственной ей  решительно- беспощадной манере  в декабре  2021-го она огласила  Ультиматум - " Все взад - на исходные позиции 1991 года.  Ползучую экспансию отставить!"

 Судя по тараканьей суетне-беготне  на Западе  и попыткам  хоть что-нибудь вызнать в Москве,  Ультиматум стал  неожиданностью.

 После  шептаний - потений  в своем кубле  и угроз  России, Запад принял  решение активизировать Украину  и реализовать вышеописанный  План.  Взять наглого Путина за глотку.  То есть, взять на понт.

 

...В свойственной ей решительной манере  Россия  долбанула  изготовившемуся к прыжку  Укровермахту  по кадыку ребром ладони.

 Надо признать, укровермахт не  издох на месте.   Киевский  Паноптикум  удачно обыграл  карту " отечественная война против русских оккупантов".

Укродурак бодро попер в военкоматы.  Дивчины в экстазе отдавались вуйкам. 

Энтузиазм  закончился быстро - с ужасающимися потерями.  Технику русские выбили быстро.  Живая укросила  потекла на погосты широким  потоком... Дивчины забеременели и загрустили.

 

 Вскрылись  просчеты   Генштабов  НАТО. 

 Оказалось  ракеты и прочие Герани  у русских  совсем даже не кончаются. Кончается  жизнеобеспечивающая инфраструктура  Украины.  Её деловито и умело утилизируют. Автоматически утилизируется  псевдогосударство  "Украина."  К весне  прикончат  ВСУ.

 

 В европейских  штабах - правительствах НАТО  стали  догадываться, что:

1. В случае избыточной борзости   НАТО,  ничто не спасет  инфраструктуру той же Германии,  Британии, Польши и прочих Румыно-Цыганий от участи  Украинушкиной инфраструктуры.   Уже  сегодня, в результате собственноручных  супер-пупер - аццких санкций их индустрия -экономика задышала тяжело, но редко.  Самый тяжелый акт  драмы наступит на следующий год...

 

2. Никакой 5-й и прочие пункты  Устава НАТО  не спасет  бедолаг от насильственного  обесструктуривания. 

США   не кинется в последнюю зарубу в своей жизни  за европейцев. 

Наоборот - рады будут, что их глушит  Путин.  Они сейчас сами  губят  Европу. 

С  чего же мешать русским это делать?

 Читайте Ан- Тюра...

 

3.  Путин  ненавязчиво напомнил, что  в  Военную   Доктрину  России может быть внесен пункт о превентивном, обезоруживающем ударе   российских ВС .   По примеру   американских  основополагалок...

Это  сильно меняет самочувствие даже крайне отважных неоконов.   Придется  фильтровать базар.  Ляпнет  что-нить деменциальный президентушко  - и русские, понявшие его буквально, зачистят континент  Северная  Америка до стеклянного блеска.

 

Уже возопил  генсек  НАТО  Столтенберг  о необходимости  переговоров  по Украине.   Уже заскрипел об этом же  древний, как окаменевшее яйцо динозавра   Киссинджер.   Заурчал  генерал  Милли.  Заметался  Макрон.   Занервничал  Жозеп  Боррель.

 

 Они догадались, что  передача ненасытному  Зелебобику  всех арсеналов  НАТО -   не  лучшая идея. 

Русские  их утилизируют без всякого сомнения. 

 

А потом, возможно, резко изменят Военную  Доктрину. 

Внеся положение о необходимости  нанесения превентивного  удара по нахалюгам,  желающим помогать  врагам  России оружием.  Именно в тот момент, когда они , нахалюги, отдали свои последние средства   ПВО-ПРО и прочие танки  придурковатым хохлам.

 И  долго  придется  писать кипятком  всему коллективу НАТО...



 Энтузиазм в стремлении к  Миру  стороны НАТО  будет нарастать.  Только  безбашенные поляки будут рваться в бой.  Ну и  яростные  тугодумы  прибалты само собой...  

Жалко  украинцев. Изловчиться на пустом месте   потерять вполне благополучную  страну, разогнать население по окрестностям, похоронить  молодежь  для сохранения  самых, что ни на есть подонков  у власти - это надо уметь...


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 44).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА