Киевский политолог: антироссийские санкции облетели земной шар и вошли Западу сзади

_________________




Введённые антироссийские санкции, не причиняя особого вреда Москве, бумерангом бьют по странам Запада, которые не учли запас прочности России.

Об этом в эфире видеоблога «Да это так» заявил киевский политолог Михаил Чаплыга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Когда морская цивилизация пытается наказать континентальную инструментом денег, что происходит? Ничего. Потому что тебе срать на эти деньги. Твоя кощеева игла – это твой социальный статус. Когда ты наказываешь деньгами и думаешь, что они начнут жить хуже, в говне. А им насрать, живут они в сарае, в хоромах – это них… не важно. Ничего не меняет. Бабки на них не влияют.

Но если ты по этой континентальной империи ударишь финансовой дубинкой, эта ударная волна обогнёт земной шарик, и вернётся к тебе, к заду. И нежно зайдёт в зад. И эти экономические санкции экономические, которые повводили, вернутся в зад тем, кто их запустил», – сказал Чаплыга.

Он констатировал, что Россия от финансовой войны стала только крепче, и теперь может смело ответить обидчикам.


«Стала ли от этого слабее континентальная империя? Нет. Потому что она выкинула из себя всё то, что ориентировалось на чужие ценности, на бабло. Она усохла и стала крепче. Если бы она была жиденькой, её можно было бы, как говно, лепить.

Теперь она, в ответ на это всё, может достать дубину, и сказать: а теперь, раз вы по нам финансовой дубиной, мы по вам – оружейной», – резюмировал политолог.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА