Москва - атакует

_________________




ЛБГТ-дикари Запада понимают лишь силу и готовность эту силу применить, они вообще становятся очень понятливыми когда их перетянуть палкой по горбу.
Здесь и сейчас происходящее со стороны Запада базируется на ничем не подтверждённом в отношении нас - "Они не посмеют".
Они вообще считают что обложили нас, обложили — гонят весело на номера !
Потому что что-то мы долго молча отступали.
Досадно было.
Боя ждали.

Но ещё Партия учила нас что при нагревании газы расширяются и свет и тепло - в каждый европейский и пиндосский дом.
Похоже что скоро пора за флажки — жажда жизни сильней!
С завидной регулярностью педерасты Запада полагают что уж на этот-то раз спихнули нас в яму - только это почему-то всегда оказывался окоп.
Нынешнее небитое поколение Запада даже не задумывается о том что будет, когда мы вылезем из окопа и возьмем в руки Большую Дубину.
Знаете, за прошедшее с начала СВО время мы сильно изменились и по отношению к украинцам, и по отношению к полякам и прочим немцам с румынами и прибалтами.
Мы - точно посмеем, сделаем всё чтобы 27 миллионов погибших советских людей - БОЛЬШЕ НИКОГДА.

Только нужно понимать, что ЛБГТ-дикарей Запада не получится остановить никакими словесными красными линиями, никакими угрозами - они понимают лишь кованым сапогом по морде.
Не исключён вариант в НЧМ что в рамках этого БОЛЬШЕ НИКОГДА можем и услышать: «Как и Президент США Трумэн в 1945 году, мы принимаем данное решение с тяжелым сердцем.
Как и тогда, это вынужденное решение.
Как и тогда, оно служит благородной цели – скорейшему прекращению военных действий на Украине и наступлению мира во всем мире».

В Новом Чудном Мире членство любой страны в НАТО означает что на территории этой страны размещено ядерное оружие и она является ЦЕЛЬЮ.
Никакие гарантии, никакие письменные договора или слова педерастов из правительств этих стран типа Финляндии или Словакии что они типа не разрешат размещение пиндосского ЯО на своей территории ничего не значат.
Обещания чужих холопов в НЧМ - не стоят даже разговора.
Поэтому и Россия просто обречена будет в случае чего нанести превентивные удары по территориям стран-холопов Пиндоссии.

Это Новый Чудный Мир, хотя многие ещё не поняли что здесь им не тут, и что по польской станции Жечив через которую идут основные поставки оружия украинским нацистам - может прилететь.
Давайте помоделируем, вот прилетело поленьям - и что ?
Дальше то что - ну соберутся, покамлают на 5-ю статью, ну усрутся от лютой ненависти и чо ?
Чо сделать то смогут, недоумки ?
Сверхдержаву победить нельзя, это она может зачистить любую территорию, и ей за это ничего не будет.
Чо, глупыши думают МЫ НЕ ПОСМЕЕМ ?
Ну-ну.

Современное ЯО сравнительно чистое, это не то что применённое пиндосами в Хиросиме и Нагасаки, но и там люди вполне себе живут сейчас.
Нанести ядерный удар по территории России - так пиндосы не идиоты сдохнуть в ядерной войне, удары по территориям сверхдержав в Новом Чудном Мире - харам.
Если в 80-е в концепции "ограниченной ядерной войны" предполагались боевые действия на территории холопов - стран Варшавского Договора и НАТО, то сейчас у нас нет союзников, мы можем бить по холопам Запада куда и где будет нужно.
У нас нет никаких обязательств перед этими чужими холопами, снабжающими оружием украинских нацистов.
Пиндосию тронуть мы не можем - как и они нас, а любой удар по территории России лягушатников и пиратов Поганого Острова приведёт к удару по Пиндосии.
Территорию новых регионов России мы уже обозначили как Россию, и за пределами этой территории российских войск нет (чтобы их не подставлять).

В таком вполне возможном варианте развития событий в НЧМ поленьев ждёт не просто очередной раздел - а на этот раз уже раздел на атомы.
И вообще, в новой реальности чужие холопы должны сраться только от мысли хоть что-то вякнуть в сторону России - они никто и звать их никак.

А Столетняя Гибридная Война продолжит разворачиваться по своей логике, ей пофиг - она железная, и приведённый сценарий вполне укладывается в логику обстоятельств.
Так-то конечно есть получше варианты, но англо-саксы недоговороспобны в принципе без удара дубиной по хребту.
Менталитет такой, через века от предков грабителей и разбойников..



Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА