Ведущий FoxNews Карлсон: От американцев скрывают, что Украина проигрывает России

_________________




Как рассказал ведущий FoxNews Такер Карлсон, американские средства массовой информации тщательно отбирают инфоповоды, чтобы выставлять в лучшем свете киевский режим, сообщает Telegram-канал «Абзац».

«Спросите своих соседей: “Кто выигрывает на Украине?” И конечно, они скажут, что Украина. Это то, что они видели во всех СМИ. Украина побеждает, заявляют все американские эксперты. Любой, кто предполагает обратное, должен работать на Россию», – подчеркнул Карлсон.

По словам ведущего, отбор информации делается для того, чтобы американцы чувствовали себя «в команде победителей».

К хору средств массовой информации подключаются в соцсетях и именитые американские военные. Так, бывший командующий войсками США в Европе Бен Ходжес высказал оптимистичное мнение для «команды победителей», что Украина освободит Крым к концу августа. Так он прокомментировал утверждение о том, что время играет в пользу России.

«Бред какой-то! Конечно, время на стороне Украины. У них нет проблем с персоналом, и ситуация с логистикой улучшается с каждой неделей. Ни один русский солдат не хочет быть там, и санкции работают. Украина освободит Крым к концу августа», – написал он в Twitter, сообщает Telegram-канал MediaKiller.

Ранее Washington Post опубликовал статью с перспективами «затяжного конфликта в пользу Путина», если Украина не сможет победить в 2023 году.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА