«Равенство!»: Шотландия подложила Англии «транс»-свинью

_________________




«Демократия» ломится в британские школы для девочек. На этот раз — в виде мужиков со справками о том, что они идентифицируют себя как «представительниц женского пола». Никакие медицинские освидетельствования больше не нужны


В тюрьмах — та же ситуация. А всё потому, что должен вступить в действие закон, принятый в Шотландии.

Отныне любой, кто «изменит свой пол» в Шотландии, будет признан «имеющим новый пол» на всей территории королевства. Это означает, что биологический мужчина с 16 лет будет иметь право посещать закрытые пансионаты для девочек, а заключённый может потребовать, чтобы его поместили в женскую тюрьму.

Шотландский нормативный акт разрешает получить бумажки в трехмесячный срок — и без каких-либо медицинских показателей или хирургических изменений. «Всё, что у вас имеется, может оставаться с вами», — пол меняется лишь юридически.

Законопроект для извращенцев, который даёт новые возможности психически больным людям и жуликам, утверждён в канун Рождества. Теперь любой желающий может посетить Шотландию, чтобы в ускоренном порядке получить справку GRC, а затем вернуться в Англию, Уэльс или Северную Ирландию.

Консервативная общественность взывает к рассудку и требует отменить нелепый закон. Лондон в ответ лепечет о «демократии» и пугливо оглядывается на могущественные ЛГБТ-сообщества, насаждающие образ жизни сексуальных меньшинств и продвигающие привилегии для извращенцев по всему миру.

Эдинбург тем временем заявляет:

«Любая попытка правительства Великобритании подорвать демократическую волю шотландского парламента будет решительно отвергнута шотландским правительством».

Как полагают наблюдатели, всё это происходит потому, что Лондон недавно не позволил провести Шотландии референдум об отделении и хитрые политики страны-сателлита таким образом мстят Виндзорам.

Если так, то это ужасная месть.

Елена Панина

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА