Реальный "Посейдон" и мультики кровавых клоунов

_________________

Пока в Киеве устраивают очередное шоу вокруг «самоустранения» советника клоуна, на которое излишне охотно реагирует Рунет, в Москве принята на вооружение уникальная беспилотная ядерная торпеда «Посейдон» — первая партия изготовлена для атомной подводной лодки «Белгород».

Но в современном информпространстве настолько стёрта разница между реальными действиями и массмедийной имитацией, что уникальное оружие обсуждают намного меньше, чем «словоизвержения» дешёвого манипулятора.

Между тем, у России появилась подводная ядерная дубина, которая имеет фактически неограниченную дальность действия. 2М39 «Посейдон» представляет собой полностью роботизированную быстроходную (до 200 км/час) глубоководную малозаметную атомную подводную лодку миниатюрных размеров (диаметр 1,8 м, длина 20 м, вес — около 100 т). Атомная подводная лодка «Белгород» проекта 09852, спущенная на воду 23 апреля 2019 года, оснащена шестью аппаратами «Посейдон».



Уникальное подводное оружие можно применять как против авианосных ударных групп ВМС США (фактически обнулив их эффективность), так и против объектов на побережье США (в т.ч. таких городов как Нью-Йорк и Лос-Анджелес).

Когда-то либеральные дурачки, как на Западе, так и у нас, назвали «Посейдон» и другие представленные Путиным новые виды оружия мультиками и нарисованными картинками.

Но правда в том, что пока мультики показывают гибнущим дурачкам кровавые клоуны, Россия вводит в строй оружие, которого нет ни у кого в мире. Что позволит сохранить жизни русского народа в Большой схватке с мировым убийцей.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА