Империя лжи — Киеву: кровавое шоу маст гоу он

_________________


Медиа-эпопея с танками закончилась тем, чем должна была закончиться: Империя лжи требует продолжения кровавого шоу! Байден вышел и передал волю Белого господина: выжившие «захыстники» должны идти в наступление на Новороссию и Крым, для этого им дадут даже (о, счастье!) современные западные танки.

А именно: США передадут ВСУ 31 танк M1 Abrams, другие страны НАТО — 100 танков западного производства. Вместе с ранее переданными 350-400 советскими Т-72 всего получается менее 550 танков. Это немалая сила, которую не стоит недооценивать, но она явно недостаточная для серьёзного вреда российской армии. Она только увеличит количество жертв ВСУ, ведь в этих танках будут загнанные Киевом на убой украинцы, а не американцы — и это прекрасно для Вашингтона. Почём нынче стоимость Абрамса в количестве убитых украинцев? 1 к 100 или к 1000? Это покажут будущие сражения, которые уже практически неизбежны.

Другой вопрос — что будет с натовскими танками на Украине? На это Байдену заочно ответил Пётр Толстой, который в эфире французского канала по поводу европейских танков с замечательным русским юмором и лаконичностью сказал: «Ничего нового: мы их сожжем. Никакой интриги».

Нет, никакого шапкозакидательства — просто у нас нет другого выхода, но есть такое оружие, которое это способно сделать. В отличие от украинских дурачков, которые воюют чужим оружием за чужие интересы. 

Одно из таких вооружений, между прочим, находится недалеко от берегов США и сегодня в Атлантика провело учений — речь о запуске гиперзвуковой ракетой "Циркон" на более 900 км.

Нет, не думаю, что мы ударим по какому-то объекту США сейчас — поставка танков явно не то, что должно вызвать такую реакцию. Но очевидно, что мы готовы к выводу конфликта на качественно новый уровень, в котором наши возможности должны быть выше вражеских. А это означает, что США должны бояться вмешаться более того, что они сейчас сделали.

Империя лжи хочет шоу — она его получит. 

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА