Владимир Джаралла: Мы начали по-настоящему, скоро в Киеве почувствуют возмездие

_________________




«Ростех» разрабатывает дроны для спецоперации, способные атаковать «роем», сообщил гендиректор госкорпорации Сергей Чемезов.

 

О том, какой психологический эффект это может произвести на киевский режим, читателям «Журналистской правды» рассказал политический эксперт Владимир Джаралла.

«Бисмарку приписывают фразу: «Русские долго запрягают, но быстро едут». И это полностью подходит к этой новости. Главная корпорация в сфере технологий стремительно ликвидирует отставание армии в передовых инструментах ведения военных действий.

Уже сейчас все видят, как изменился характер боевых действий благодаря инновациям. Они не заменяют главного фактора – стойкости и мужества воинов России, но помогают им одерживать победы, сохраняя свои жизни для Родины. Противник теперь на себе узнал смысл фразы нашего Президента, сказавшего, что мы ещё по-настоящему не начинали. И вот, начали.

Очень скоро в Киеве, где сидят главные виновники происходящей трагедии, на себе почувствуют возмездие за совершённое. Как это было ранее с Саакашвили. Конечно, его истеричность уникальна, невозможно придумать эпизоды с жеванием галстука или беготню от придуманного самолёта. Но, думается, Зеленский и его окружение, вполне смогут добавить новые яркие эпизоды в ситуацию, их любительское актёрство в прошлом открывает большие перспективы для этого».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА