Они осуществили мечту Гитлера о Великой антироссийской Европе

_________________


По случаю наведения порядка на Украине Четвёртый рейх без колебаний признал войну с Россией. Министр иностранных дел Германии Анналена Баербок 25 января ясно заявила, что Германия находится в состоянии войны с Россией.

Поскольку другие западные лидеры называют себя невоюющими сторонами, большинству крупных СМИ было приказано замалчивать эти воинственные высказывания. Но Евгений Сатановский, влиятельная фигура, близкая к Путину (smile1.gif - Mike1975), прокомментировал :

«Немецкие танки с крестами на броне снова будут пересекать Украину, атакуя российских солдат. Мне это кое–что напоминает (...), И для меня это сигнал о том, что Бундестаг просто больше не должен существовать. Давайте снесём его, превратим в слегка радиоактивную местность».

Неслучайно НАТО занималось переподготовкой высокопоставленных нацистов

Среди наиболее печально известных – генерал Ганс Шпайдель, главнокомандующий оккупационными войсками во Франции, офицер с редкой эффективностью в подавлении Сопротивления в 1940-х годах.

Возвращён Федеративной Германией с сохранением его звания под предлогом того, что он якобы участвовал в покушении на Гитлера. Но, что очень любопытно, когда все подозреваемые были устранены, фюрер ограничился небольшим возражением. Впоследствии Шпайдель стал командующим силами НАТО в Центральной Европе с 1957 по 1963 год.

Его преемник, генерал Адольф Хойзингер, в 1941 году был одним из организаторов операции по вторжению в СССР. Молниеносная война предусматривала уничтожение на начальном этапе 30 миллионов славянских «недочеловеков». Умысел, о котором сегодняшние еврократы вспоминают, только между собой, с некоторой ностальгией.

В 1942 году Восточное гестапо и СС были переданы под командование Хойзингера, который утверждал, что ничего не знал о массовых убийствах. Исполнители низменных преступлений будут осуждены Международным военным трибуналом за военные преступления и преступления против человечности и повешены.

Хойзингер, «забытый» союзниками, которые откажутся выдать его СССР, займёт высший пост в военной иерархии Федеративной Германии. Прежде чем в 1963 году в Вашингтоне он стал верховным главнокомандующим НАТО с согласия всех стран-членов.

Поскольку немыслимо, чтобы охотники за нацистами игнорировали резюме этих людей, позволительно задаться вопросом, что американцы предложили им взамен, чтобы они отвели взгляд.

Немцы больше не приветствуют с распростёртыми объятиями, но в их головах это всё ещё Зиг Хайль !

высокомерные, непримиримые Разжигатели войны, агрессивные - только глупцы могли поверить пропаганде, превозносящей франко–германскую дружбу. В их менталитете ничего не изменилось со времён фюрера. Высокопоставленные нацистские сановники занимали видные должности в институтах Еврократии. А те, кто пришел им на смену, в свою очередь, мечтают о реванше за поражение 1945 года. Сокрушив русских и лишив их сказочных природных ресурсов.

Не следует забывать, что Еврократия была выдвинута на фронты бывшим офицером СС Вальтером Гальштейном и соратником Робертом Шуманом, который был министром Петена. Осужденные оба за свое прошлое, они были быстро помилованы, если ещё могли послужить.

Гальштейн родился в 1901 году, худой, жалкий, мало представляющий «расу лордов», был теоретиком расизма, соавтором первых антиеврейских законов. Прежде чем он стал с 1958 по 1967 год первым президентом так называемой объединённой Европы.

Благодаря обнаруженным ими компрометирующим материалам у США был непреодолимый рычаг давления, чтобы выкрутить им руки (оставаясь вежливыми). Как и в случае с канцлерами с тяжёлым нацистским прошлым, сменившими Аденауэра, довольно посредственного персонажа, но он был единственным презентабельным болваном, которого мы могли найти. Антигитлеровский. Но не обязательно антисемитский. Сомневаясь в его добрых намерениях, 27 марта 1952 года старейшины Иргуна попытались содрать с него кожу.

Обман франко-германской дружбы

После того, как англичане отстранили его от должности, посчитав его некомпетентным, в 1949 году американцы назначили Аденауэра главой канцелярии. Скучный государственный служащий, родившийся в 1876 году, и политик второго сорта, он подвизался везде, кроме стола Адольфа. Которого он справедливо принял за необразованного душевнобольного. Предвещает Макрона ?

Аденауэр - марионетка Белого дома и ЦРУ. Ему было 73 года, когда он пришёл к власти, и почти 88 лет, когда он её покинул. Как и Петен до него. Я не собираюсь выступать посредником между старыми дураками. Но, честно говоря, приходится признать, что, даже если мы хорошо сохранились, даже если мы здоровы, даже если мы не такие старики, как Байден, у нас уже нет того интеллектуального потенциала, который был раньше. Нет той динамики, нет той же стрессоустойчивости. Но, эй, Аденауэр был единственной персоной, которую было не стыдно представить немцам.

Атлантист до кончиков ногтей (ему почти не оставили выбора), он будет бесконечно обваливать в муке наивных французов, которые верят в примирение. Нереально и невозможно. Если только они не согласятся быть «унтерменшами» (недочеловеками) на службе у германских лордов… Та же риторика, что и в случае с магометанами. Они действительно хотят заключить мир при условии, что мы будем их зимми.

Преемниками Аденауэра были бывшие нацисты на службе ЦРУ

К концу войны УСС, прародитель ЦРУ, не могло игнорировать их родословную. Но в 1963 году, когда Конрад наконец ушёл в отставку, пришло время простить нацистских иерархов, которые «чудесным образом» избежали виселицы.

Эти люди более масштабны, чем изгнанный старик, и они не хотят, чтобы их прошлое было раскрыто. Поскольку они должны представлять «новую Германию», очищенную от миазмов старины. Которые проявили раскаяние и попросили прощения за свои преступления с фальшивой откровенностью.

Людвиг Эрхард, который пробыл в канцелярии всего 14 месяцев, с 1943 по 1945 год был заместителем генерала СС Отто Ольхендорфа, государственного секретаря Рейха по экономике, и в этом качестве отвечал за депортация сотен тысяч подневольных рабочих на фабрики смерти.

Ольхендорф будет повешен в 1951 году за организацию в 1941-1942 годах на Украине десятков тысяч массовых казней мирных жителей. При поддержке укронацистов Степана Бандеры, которые указывали в качестве цели евреев и коммунистов. И этот добрый господин Эрхард, который носил генеральский ранец, не желал надевать шляпу. Понятно, что он предпочел уйти по тихому до того, как разразился скандал, когда к его соперникам в политике вернулась память.

Его преемнику Курту Георгу Кизингеру, занимавшему пост канцлера с 1967 по 1971 год, тоже многое нужно было простить… Будучи активным членом нацистской партии с 1933 года, он впоследствии был заместителем Геббельса в качестве директора отдела радиопропаганды… Он даже приехал во Францию, чтобы «ариизировать» в интересах коллаборационистов такие радиостанции, как Radio Cité, Radio Monte Carlo или Radio Andorre.

Он также, как и все второстепенные лица, которых американцы сочли «пригодными для использования», будет освобожден после непродолжительного пребывания в тюрьме и никогда не предстанет перед судом.

Но за всю эту мягкость были свои контрагенты

Все дела кипели в Вашингтоне в архивах судебных процессов по денацификации. Доказательства и свидетельские показания не пропали даром.

Когда нужно будет отдать должное шантажистам, в 1965 году Эрхард вступит в схватку с Францией, выигранную де Голлем после шести месяцев «пустующего кресла» в европейских инстанциях. по поводу плана Гальштейна. Этот план, названный в честь президента ЕЭС, бывшего нацистского офицера, предусматривал, что отныне решения сообщества будут приниматься большинством голосов, а не единогласно по требованию США изолировать Францию.

Что касается Кизингера, то по просьбе Вашингтона 17 октября 1967 года он внесёт на голосование Европарламента предложение, осуждающее европейскую политику Франции и её решение покинуть Объединенное командование НАТО. Движение, направленное против его страны предателем Жаном Моне, международным банкиром, которого Кизингер придёт поздравить якобы за его подлость. Символическое изображение, позже отредактированное для легенды о франко-германской дружбе.

Финансист Моне был неоднозначной фигурой, чья мрачная роль и двойная игра в 40-е годы так и не были полностью выяснены. Таким образом, посланный Рузвельтом в Алжир в 1943 году для поддержки генерала Жиро, соперника де Голля, он возглавил французскую администрацию и вёл себя как проконсул империи США.

Друзья, которые хотят вам только зла

22 января 1963 года де Голль и Аденауэр подписали Елисейский договор. Символический акт, призванный погасить последние ожесточённые битвы. Но какое значение придавать этому, когда мы знаем, что немцы – не только самый надёжный союзник американцев, но также и их троянский конь в Европе.

Он подготовит будущую наднациональную Европу, поставленную на рельсы финансистом Жаном Моне и коллаборационистом Робертом Шуманом при поддержке Вашингтона. А также и с благословения Папы Пия XII, который не хотел осуждать Гитлера. А затем использовал свое влияние на христианских диктаторов Латинской Америки, чтобы способствовать изгнанию наиболее скомпрометированных нацистов.

Этот папа, который считал себя вернувшимся в средневековье, когда Ватикан был ставленником королей, опубликовал в Osservatore romano, официальном органе папства, статью, предписывающую французским католикам не голосовать за РПФ генерала де Голля на парламентских выборах 1951 года и позже.

Де Голль был тем человеком, которого нужно было убить за этих еврократов, за то, что в 1950 году выступил против ЕОУС (Европейское сообщество угля и стали) и провалил ЕОС (Европейское оборонное сообщество) в 1954 году.

"Боши" никогда не были нашими друзьями, они всегда совершали махинации, чтобы навредить нам, когда не могли сокрушить нас военным путем. И сегодня больше, чем вчера, с фон дер Ляйен, которая не имеет демократической легитимности (Адольфу, по крайней мере, хватило порядочности быть избранным !).

Немцы по–прежнему считают себя лучше нас и бесконечно превосходящими славян, в то время как их распадающаяся страна превратилась в турецкую провинцию, где Эрдоган вмешивается в выборы, взимает налоги, открывает мечети с минаретами и громкоговорителями для призывов к молитве, лоббирует администрацию и правосудие, чтобы его единоверцы пользовались льготным обращением, убивает своих оппонентов и рэкетирует европейцев, угрожая пропустить всех верующих.мигранты толпятся на границах.

Кристиан Навис

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА