Riposte Laïque (Франция): Что, если страны ЕС присоединятся к Российской Федерации?

_________________




Вместо того, чтобы пытаться привлечь Украину и другие страны в Европейский Союз, 27 членам ЕС было бы лучше присоединиться к Российской Федерации.

И европейские государства, и народы от этого сильно выиграют.

Таким образом, европейские государства вырвутся из-под контроля Соединенных Штатов и прихотей дряхлого президента Байдена.

Они избежали бы махинаций Аттилы современности: Шваба, Сороса, Гейтса…

Им больше не придется подчиняться НАТО, этой американской гидре, которая правит покорными режимами Европы и угрожает миру во всем мире.

Это был бы гарантированный мир в Европе на всей ее территории. На континенте больше не было бы разделения и воинственности.

Народы будут в большей безопасности, как только европейские страны примут российские законы в отношении санкций против преступников и преступников, которые внезапно исчезнут, как по волшебству.

Они больше не будут бояться уличных нападений, изнасилований, грабежей и преследований на транспорте.

Они больше не будут бояться массовой иммиграции.

Они больше не будут бояться сквоттинга в своих домах.

Их машины никогда бы не сгорели.

Не было бы ни дефицита газа, ни перебоев с электричеством.

Полицейские, жандармы, пожарные и машины скорой помощи никогда бы не "свернулись калачиком".*

Учителей никогда бы не зарезали. И священников тоже.

Больше не было бы обязанности принимать и укрывать иммигрантов, истинные намерения которых неизвестны (но каковы могут быть истинные намерения иммигранта из Африки или Ближнего Востока, который приземляется во Франции или в любой другой стране ЕС?)

Живут ли европейские народы лучше, чем граждане России, несмотря на бесчисленные санкции, продиктованные Вашингтоном? Ответ - безоговорочное «Нет».

Список преимуществ присоединения европейских народов к Российской Федерации можно продолжать бесконечно долго.

Границы «Новой Европы» (включая ЕС и Российскую Федерацию) будут более тщательно охраняться. Океанский викинг мог бы отправиться на поиски в другое место.

Европейским странам больше не придется по приказу Вашингтона поставлять дорогостоящее оружие полностью коррумпированной стране.

( Приведенный здесь список благ для европейских народов не является исчерпывающим. Пусть каждый читатель упомянет, что, по его мнению, выгодно европейским народам в случае разрыва с США, а также избавления от институтов и манипуляторов ЕС, которые пожирают все, что принадлежит европейцам).

Россия - это Эльдорадо для европейцев. Это огромная территория со скрытыми неисчислимыми природными и горнодобывающими богатствами, которые еще предстоит исследовать. В частности, в Сибири.

Европейские страны могли бы внести свой вклад в эксплуатацию этих богатств.

Кстати, там можно было бы открыть центры содержания под стражей для наших дорогих преступников и правонарушителей, от которых наш не менее дорогой Дарманин с раздвоенным ртом и языком не может избавиться.

Разрыв с НАТО и Соединенными Штатами и присоединение к Российской Федерации должны быть согласованы европейскими народами добровольно, возможно, путем организации референдума.

Присоединение к Российской Федерации потребует роспуска европейских институтов, которые обходятся налогоплательщикам дорого.

Зарплата президента фон дер Ляйен составляет 1661,54 евро в день, что намного больше, чем зарабатывают миллионы французов за месяц.

Она не единственная в европейских институтах, кто торгуется с банкнотами, выпущенными национальными центральными банками.

Если мы накопим заработную плату должностных лиц, руководителей и сотрудников европейских институтов, заработную плату делегаций Европейской комиссии, базирующихся за рубежом, судей так называемых европейских судов правосудия, заработную плату и надбавки указанных парламентариев и если мы добавим к этому эксплуатационные расходы, было бы из чего в значительной степени извлечь выгоду.выплачивать пенсии всем пенсионерам стран ЕС в течение одного года, если не дольше.

Европейское население, которое долгое время подвергалось угнетению и издевательствам, могло бы в конечном итоге стремиться к миру, приняв российские законы в отношении санкций, которые будут применяться к правонарушителям и преступникам, которые внезапно исчезнут, как по волшебству.

Жить хорошо - значит правильно выбирать.

Французы выбрали определенного Макрона, и им голодно и холодно.

Они выбрали Макрона и дорого за это платят.

Нет смысла полагаться на Меланшона и его клику или на профсоюзы, чтобы изменить ход их жизни. Все они были лакеями Макрона, которого они привели к власти.

Давайте изменим курс.Солнце встает на Востоке.

Комментарии :

17 КОММЕНТАРИЕВ

  1. аргон говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 17:10.

    Это было бы очень разумно по двум причинам!* Равновесие в мире будет восстановлено, потому что НАТО на пороге войны, это вечная война? * Чтобы избежать эффекта бабочки Лоренца, потому что земля, твердая и хрупкая от бомб, разрушается в недрах, что вызывает землетрясения? Логика …

    ОТВЕТИТЬ

  2. Рокейгл говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 15:21

    Отлично! когда подписывается петиция о присоединении к Евророссии?
    Небольшое дополнение, если мы можем себе это позволить: нам нужно будет создать в Сибири исправительный центр для интеллектуального и морального перевоспитания всех наших политических преступников, которые поддерживали Pfizer, деиндустриализацию страны, разрушение коммунальных служб, введение в действие. не вводить либеральные законы и т. Д. Мы думаем, что придется построить целое левое крыло (конечно) из крупных шлакоблоков.
    Потребуется серьезная реабилитация, например, каждое утро они должны будут правильно и искренне читать псалмы (натощак) по десяти заповедям: «Не убивай, не кради, не лги...». Это сурово, да, мы знаем, но через это придется пройти.

    ОТВЕТИТЬ

  3. Виктор говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 12:37

    Мы находим проект Александра Дугина, не говоря уже об оси Париж-Берлин-Москва генерала де Голля. Эта перспектива остается нашим единственным экзистенциальным и цивилизационным выходом.

    ОТВЕТИТЬ

  4. Марк Чимала говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 12:26

    Ваша статья в некотором смысле вызывает эйфорию . Взаимный вклад, несомненно, повысит ценность более спокойной и безопасной общественной жизни. В любом случае, будущее за этим, как никогда . Это был бы хороший сценарий для ожидаемого фильма....но , поди узнай!....

    ОТВЕТИТЬ

  5. патфил говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 11:39

    россия действительно пыталась создать «общий дом», европейцы презирали ее, сегодня они толкают ее в объятия китайцев, но в битве с долларом я не уверен, что она проиграет битву или войну

    ОТВЕТИТЬ

  6. Lee and Colbert dit :

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 10:47

    Чтобы выучить русский язык, нужно просто приложить усилия, чтобы выучить их грамматические правила и хорошо слушать произношение! Есть небольшие видеоролики, в которых мы можем выучить несколько слов благодаря очаровательной молодой брюнетке, которая там выступает…

    Вот как я узнал, что у русских есть 2 слова для обозначения синего цвета: синийи (темно-синий) и галубойи (небесно-голубой)... одно уточнение: темный обозначает пьяниц, а светлый - гомосексуалистов!

    О том, чтобы вернуться в большую Российскую Федерацию, не нужно и мечтать! «Восточные» страны уже дали, и русские, конечно, не хотят навязывать себя нашим совершенно декадентским, если не сказать дегенеративным, странам Запада…

    ОТВЕТИТЬ

  7. Алексей говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 9:52 УТРА

    Старая идея генерала де Голля о Европе, которая простиралась бы от Атлантики до Урала.
    Не уверен, что русские заинтересованы в этом союзе.

    ОТВЕТИТЬ

  8. Igor Husky dit :

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 9:24 УТРА

    Оставьте Россию в покое, она свободна и независима…
    Нет нужды в Западной Европе.

    ОТВЕТИТЬ

  9. Габриэль Заллас говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 9:10 УТРА.

    «Кстати, мы могли бы открыть там центры содержания под стражей для наших дорогих преступников и правонарушителей...», тем более что в Сибири не так много мест, это успокоило бы некоторых, и потом, там зимой нет комаров!

    ОТВЕТИТЬ

  10. Кристиан Навис говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 8:06 УТРА.

    Нужно ли учиться говорить по-русски?
    Это было бы ужасно для наших дорогих соотечественников, страдающих аллергией на иностранные языки!
    Уже то, что французский язык узнают за границей, когда он жалобно ругается 3 английскими словами.

    ОТВЕТИТЬ

    • Лоран Раггос говорит:

      6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 8:46 УТРА.

      Кристиан, русский язык непрост. Кириллица, 6 падежей вместо 4 в немецком, трудное произношение, это не выигрышно. Кроме того, это правда, французы действительно плохо владеют языками, они слишком долго были избалованы за границей, где старались говорить на их языке. Кстати, очень интересная статья, как и все остальные, которые вы пишете.

      ОТВЕТИТЬ

    • Хуан-Пабло говорит:

      6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 10:22

      Тем более сложно, что в последние поколения все больше и больше девочек, мальчиков и других неопределенные категории, даже не владеющие должным образом своим родным языком и пишущие на нем ногами!… Так что не следует слишком полагаться на изучение иностранного языка в целом и языка, столь же отличного от нашего, как русский. Определенное количество, если не сказать определенное, наших соотечественников, уже владеющих базовым французским языком, насчитывающим всего около 300 слов, как они могли бы усвоить хотя бы элементарные основы, необходимые для изучения русского языка в повседневной жизни.

      ОТВЕТИТЬ

      • Лоран Раггос говорит:

        6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 14:03.

        Да, очень верно! Один мой друг, переводчик из его штата, признался мне, цитирую: «Я провожу больше времени по телефону с автором текста, чтобы поправить то, что он вложил, чем для самого перевода». Назидательно, правда?

        ОТВЕТИТЬ

        • Хуан-Пабло говорит:

          6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 14:16

          Довольно назидательно, увы!… Вот где мы находимся ... мы достигли дна или будем продолжать копать себе могилу ?!

          ОТВЕТИТЬ

    • амрил говорит:

      6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 10:51

      Многим сегодня даже трудно говорить по-французски, несмотря на ‘документы’ и великолепный акцент.

      ОТВЕТИТЬ

  11. АНДРЕ говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 7:49 УТРА.

    Одна идея, как и другая, принести мир в Европу по примеру Соединенных Штатов, державы, в прошлом руководившей всеми конфликтами в мире со времен федерации входящих в нее государств, исключительно ради своей финансовой выгоды. Что решило бы пагубное влияние этой державы на суверенитет европейских государств.

    ОТВЕТИТЬ

  12. Жан-Мишель Херманс говорит:

    6 ФЕВРАЛЯ 2023 Г., 7:39 УТРА.

    Европейский Союз от Рейкьявика до Владивостока! Это наше будущее!

    ОТВЕТИТЬ

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА