Очередное самоубийство в деле Эпштейна - советник Билла Клинтона повесился и застрелился одновременно

_________________




Опубликовано в Daily Mail (UK):

ЭКСКЛЮЗИВ: Полицейские Арканзаса констатировали самоубийство в деле о смерти помощника Клинтона, связанного с Джеффри Эпштейном, который был найден застреленным и подвешенным к дереву с электрическим шнуром на шее, несмотря на отсутствие оружия.

Специальный советник Билла Клинтона Марк Миддлтон, много раз проводивший Джеффри Эпштейна в Белый дом, покончил с собой в мае 2022 года.


Согласно отчету полиции, Миддлтон был найден с огнестрельным ранением в грудь и электрическим удлинителем, затянутым на шее и прикрепленным к дереву.

Его тело и автомобиль были найдены на ранчо в Перривилле, штат Арканзас.

Ужасная драма, где главный советник Билла Клинтона был найден повешенным на дереве с огнестрельным ранением в грудь, наконец-то была раскрыта спустя девять месяцев после его смерти. 

Но отчет шерифа о загадочной смерти Марка Миддлтона вызывает больше вопросов, чем ответов, поскольку утверждается, что он умер в результате самоубийства, несмотря на отсутствие огнестрельного оружия, которым он был убит.

59-летний Миддлтон был найден мертвым в мае прошлого года на ранчо в Перривилле, штат Арканзас, в часе езды к западу от Литл-Рока. 


Публикация отчета была отложена после того, как члены его семьи обратились к судье с запросом о запрете публикации. Они опасались, что фотографии той кровавой сцены будут обнародованы.

В конце концов судья постановил, что детали могут быть обнародованы, а фотографии - нет. 

В отчете, написанном заместителем шерифа округа Перривилль, Джереми Лоусоном, говорится, что его вызвала на ранчо работница Саманта МакЭлрой, которая нашла брошенный черный внедорожник BMW Миддлтона.

«Почти сразу после того, как она вышла из-за угла коттеджа, она начала кричать», — написал Лоусон.

«Добравшись до задней части коттеджа, она указала на заднюю часть дома.»

«Я увидел то, что сначала казалось человеком, сидящим рядом с деревом, когда мои глаза лучше сфокусировались, я мог видеть какую-то веревку, идущую от ветки дерева к мужчине».


Лоусон сказал, что было ясно, что Миддлтон мертв.

«Я мог видеть, что у него было огнестрельное ранение в грудь и что на нем был шнур от удлинителя, обернутый вокруг шеи и завязанный на узел, закрепленный на ветке прямо над ним.»

Помощник шерифа сказал, что при обыске автомобиля Миддлтона были обнаружены три коробки с картечью и ящик для ружей, но никакого оружия не найдено.


Подробности дают новое представление о смерти Миддлтона, женатого отца двух дочерей в возрасте 18 и 20 лет, который был найден мертвым 7 мая прошлого года...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА