Финишная прямая

_________________


"Одно из ключевых правил, которое правительство старается соблюдать в условиях противостояния с автократиями, — это партнерство с Европой," - такую мантру исполняют все американские президенты. Результаты "партнерства" видны невооруженным глазом - банкротятся предприятия, вовсю бунтуют фермеры, возмущающиеся, почему правительства не могут компенсировать им ущерб на десятки миллионов долларов, но одновременно выделяют сотни миллионов свидомитам. Глупые люди не поняли самой сути партнерства, как раз и заключающегося в разорении всей Европы под видом поддержки взбесившейся неньки.

Реализуется сценарий, предоставивший янки карт-бланш для обеспечения своей сверхприбыли дважды за 20-й век, - разжечь пожар войны в Старом Свете, и приторговывая бензинчиком с СПГ, оставаться главным бенифициаром кровопролития, с надеждой на недосягаемость.

В этот раз решили ничего не менять. Незалежный Фюрер послылает свои войска в "последний и решительный". Осталось к свидомитам любым способом прицепить Европу, заставить перейти границу РФ и после спокойно взирать, как в огне третьей мировой сгорают остатки евросуверенитетов, а на биржевых калькуляторах бешено скачут нолики прибыли от торговли оружием и кредитами воюющим сторонам.

Планы США выглядят совсем не смешно. На фоне истерии, захлестнувшей европейский континент, грохнуть евроруками Россию или российскими руками Европу, а лучше - обеих сразу, вполне возможно, тем более, что передовой самостийный отряд "цивилизованного общества" ставит перед собой именно эту цель. Кто и как будет их, почуявших вкус крови и прибыли, останавливать - совершенно очевидно.

Зловещее обещание США "не оставлять Европу", с одновременными бравурными заявлениями и не менее рьяной готовностью "продолжать и усиливать помощь Украине", заставляют вспоминать Римского полководца Катона Старшего, заканчивающего все свои речи фразой:"Кроме того, я считаю, что Карфаген должен быть разрушен."
В первой половине ХХI века обстоятельства сложились так, что России и англосаксонской империи стало тесно на глобусе.





Также в тему...ОПРОС: А ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ НАНЕСТИ ПРЕВЕНТИВНЫЙ УМИРОТВОРЯЮЩИЙ УДАР И ПРЕВРАТИТЬ ЗАПАД В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА