Россия и Китай смеются над больным Западом

_________________

 



russkiy_malchik


 

Ван И: «Несмотря на переменчивость международной ситуации, Китай и Россия всегда сохраняют стратегическую решимость, твердо и уверенно двигаются в русле формирования многополярного мира».

***

Пока украинские нерабы пребывают в экстазе от «тайного приезда» барина, в суверенной России дружески обсуждают будущее устройство многополярного мира с самой мощной экономической державой мира. Переговоры Лаврова и Ван И — это уважительный и честный разговор равных, основанный на полном и взаимном доверии российского и китайского лидеров. Байден и Зеленский — это приказы дряхлого хозяина ретивому холопу. Вот и вся геополитика в картинках.

Когда вам говорят, что Россия китайцам неинтересна, что они хотят торговать с Западом и тому подобное, то знайте: это пропаганда НАТО. Они бы так хотели, но так не получается. И сегодня Пекин занимает вполне чёткую позицию против американского беспредела и поддерживает Москву в борьбе с ним, хотя предпочёл бы, чтобы Москва решила проблему Украины побыстрее.


Да, Китай — сложная страна-цивилизация, сама в себе, прагматичная и жёсткая. Но на данном историческом этапе у Москвы с Пекином полное совпадение стратегической цели — свергнуть гегемонию США и отправить в историческое прошлое тысячелетнюю экспансию Запада, после чего построить многополярный мир. И всем понятно, что это происходит здесь и сейчас благодаря СВО, которая является только первым этап в длинном процессе. 

Многополярный мир без гегемонии Запада будет гораздо справедливее и безопаснее.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА