Голос Мордора: России нельзя допустить завершения СВО по американскому сценарию

_________________


Вот что кажется важным. Запад может готовить Украину к поражению, но которое будет подано обычному украинцу под соусом некоей победы. Да и не только украинцу, но и западному обывателю

Возможно, что есть надежда на какие-то мирные переговоры, при которых Украина соглашается на потерю территорий и якобы нейтральный статус, но нейтральный он лишь формально. И обществу промывают мозги тем, что это не поражение, а победа. Что Украина выстояла против монстра, против целой Орды, а территории — да и хрен с ними: дотационные и населённые ватниками. И этот посыл на Украине обязательно сработает. Обыватель будет реально верить в то, что Украина победила. Даже праздник учредят и кучу медалек.

И вот ровно такой сценарий будет настоящим поражением для России. Потому что речь не о территориях, и даже не о нейтральном статусе. Речь о том, чтобы пиндосня убралась с Украины как минимум, а из Европы — как максимум.

В противном случае ничего не изменится. И хохла будут накачивать «победой», как героином наркомана, и готовить к новой войне. В этом весь смысл плана американцев. Постоянный геморрой на российской границе, который может перейти в сепсис и для России. А тотальный сепсис — это смерть.

Посему — только полная капитуляция. Признание поражения. И на переговорах речь может идти только о деталях послевоенного устройства той территории, которая сейчас называется Украиной.

Голос Мордора

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА