American Thinker разоблачил ложь о «ничтожных победах» России − это Украина теряет целое поколение

_________________



Позиция западных СМИ по Украине – одна сплошная ложь, которая вводит в заблуждение общество, пишет обозреватель Джаред Петерсон в статье для American Thinker.


«Судя по общепринятому западному нарративу, Россия все время проигрывает, истекает кровью, ее поражения огромны, ее победы ничтожны, ее военная техника и боеприпасы почти истощены, она несет гораздо большие потери, чем ее враги, и будет значительно ослаблена как военная держава, несмотря ни на какой исход конфликта. В один прекрасный день Бахмут становится "неважным в военном отношении", а на следующий день нам говорят, что его держат до последнего украинца, потому что его падение откроет путь к дальнейшим завоеваниям России на западе», − отмечает автор в материале, переведенном ИноСМИ.

Петерсон подчеркивает, что «сквозь туман западной пропаганды и откровенной лжи крайне сложно» разобраться в ситуации на Украине. Однако, считает обозреватель, «постепенно вырисовывается картина решительной, медленной, мучительной и болезненной победы России».

«Украинские потери почти наверняка находятся на невыносимом, неприемлемом для Киева уровне. Ближайшие к истине предположения располагаются где-то в диапазоне от 250 тысяч погибших военнослужащих ВСУ, что на несколько порядков больше, чем у России, которая к тому же располагает гораздо большим по численности населением. Украина сейчас теряет целое поколение своей молодежи мужского пола. И все только для того, чтобы задержать ослабление глобальной гегемонии США», − продолжает Петерсон.

При этом автор заметил, что американская элита равнодушна к последствиям, которые могут стать финалом ситуации на Украине.

«Порочные, растерянные, преступно-безрассудные дилетанты, осуществляющие политику США и намеренно затягивающие этот разрушительный и чрезвычайно опасный конфликт, равнодушны к разорению Украины и массовой гибели ее молодых людей, которые являются просто пушечным мясом для тех, кто ходит по коридорам государственного департамента и Пентагона. Точно так же, как безразличны они к тем немыслимым последствиям, которые могут стать финальным исходом этого военного конфликта», − добавил Петерсон.

Читатели American Thinker поддержали автора материала, отметив лживость американских пропагандистов.

«Правительство США — это сплошная ложь во всем, что оно делает. Конфликт на Украине, фальшивая пандемия, которая на самом деле была нашей собственной "цветной революцией", спонсируемой нашим правительством против "нас", чтобы украсть результаты выборов и положить конец нашей свободе и нашей конституции. Пока эта ложь работает. ФБР и Министерство юстиции — исполнители этой лжи. Наше Министерство обороны — наши драгоценные вооруженные силы теперь точно такие же, как ФБР, мошенническая организация, управляемая мафией, которая навязывает тиранию Демократической партии и поддерживает ложь с помощью силы, тюрем и откровенного насилия. Администрация США — это новый Советский Союз. Тирания, которая являет собой тайну, завернутую в загадку. Тотальное зло, нацеленное на мировое господство. Полная некомпетентность, которая не может создать ни одной хорошей вещи, но может разрушить целое мировое сообщество и множество хороших институтов. Нашей администрации должен быть положен конец. Помолимся за Путина!» − написал Kent Ramsay.

«Соединенным Штатам нет никакого дела до этой гражданского военного конфликта на Украине. Конечно, у наших американских спекулянтов на войне и преступников в американском правительстве есть дело — БОЛЬШОЕ дело — в украинской схеме отмывания денег. И этот маленький обжора Зеленский с долларами и оружием, слоняющийся по всему миру с дряхлой старой марионеткой (топает своими крошечными ножками и выдвигает требования), не является героем-борцом за свободу. Он, вероятно, закончит, как Чаушеску, и его быстро забудут», − отметила Sonienne.

«Теперь это военная катастрофа превратилась в трясину. Но пока украинский мальчик-комик имеет выход на преступный клан Байденов, денежный кран будет продолжать капать… а количество убитых будет только расти», — добавил Donn Reeves.

«А я почему-то начинаю думать, что граждане Украины могут предпочесть жить под защитой России, а не криминального режима, который находится в кармане "нового мирового порядка". Их грабят и эксплуатируют силы, которым наплевать на рядового гражданина, и которые не могли бы думать о нем еще меньше», − предположил Phil Paulbeck.

«Мне больше нет никакого дела ни до Украины, ни до России. На данный момент я уже не переживаю и за Америку. Единственный способ остановить разжигание военного конфликта американским военно- промышленным комплексом и неоконсерваторами — чтобы кто-нибудь разбил бы США нос в кровь. Гегемонии США над миром пришел конец, мы находимся в крутом падении. А империи в упадке всегда звереют, когда упадок ускоряется. В какой-то момент мы американцы крупно проиграем», − подытожил bill53.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА