Территория "У": Свежий социологический опрос от центра Разумкова

_________________



Из раздела гуманитарная ситуация:

Вопрос звучал так: “Есть ли у Вас родственники или близкие знакомые (военные или гражданские), которые погибли или были ранены в результате военных действий или обстрелов после 24 февраля 2022 года?”.

37% респондентов ответили, что да, такие люди есть. 4% опрошенных затруднились с ответом, остальные ответили отрицательно.

 

У 28% опрошенных близкие родственники или члены семьи после 24 февраля 2022 года выехали за границу и на момент опроса все ещё находятся там. У 20% выехали после 22 февраля 2022 года, но уже вернулись в Украину.

 

У 75% респондентов имеется запас воды, у 63% пауэрбанки, у 23% аккумуляторы для питания электрических бытовых приборов. У 33% опрошенных имеется  дополнительные источники отопления (на дровах, угле или нефтепродуктах). У 10% имеются электрогенераторы, солнечные панели у 4% респондентов.

 

Опрос проводился с 22 февраля по 1 марта только на территориях Украины, которые контролируются правительством и на которых не ведутся боевые действия. Опрошены 2020 респондентов в возрасте от 18 лет.

Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.3 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА